Лидер Ресторанс

Люди опомнитесь прежде чем идти туда работать, я работала пол года потом 8 месяцев ждала свою зарплату часть мне отдали и прошёл год я жду до сих пор свою зарплату за 2018 год а на дворе на минуточку конец 2019, бухгалтер отнекивается платить не хотят за труд людей... отвратительнее руководства условий труда я не встречала не где очень жаль тех людей которые там работают, в аэропорт уходит просрочка которую технично переклеивают сроки годности на складах!

в Московской области

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Лидер Ресторанс

Проработав в компании 0,5 года. После выхода из ученического отпуска, руководство предложило подписать новый трудовой договор, где заработная плата указана вдвое ниже фактический(Элементарный уход от налогов), я отказалась. После чего директор предложил написать заявление на увольнение. Я согласилась,скорее от незнания своих прав и существующих законов, защищающих работников. Уволилась 21 ноября, пишу уже 8 декабря,но до сих пор мне не выдали Подробнее>>