Трогательный зоопарк

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ! Если вы наткнулись на вакансию «Смотритель за животным» и решили работать в Трогательном зоопарке, то прочитайте мою историю, а потом решайте. Когда я приехал туда, меня встретили добродушные женщины, которые убедили меня, что человек требуется, и дали мне понять, что я им подхожу. Сказали приходить на стажировку, которая продлится до 12:00. А стажировка предполагает последующую работу. Уверенный, что я нашел себе работу, я приехал туда утром. Мне не выдали никакой спецодежды, в итоге пришлось пачкать свою: убирать фекалии из загонов, выгребать и посыпать опилки, мыть полы, протирать все. К 10:00 мы управились. Со мной было еще несколько человек. Потом сказали, что стажировка будет до 14:00. Я познакомился там с парнем, который устраивался на смотрителя выходного дня. Мы с ним были уверены, что вскоре выйдем на работу и прождали до двух часов. Потом нам сообщают, что через два дня позвонят нам и скажут, приняты мы или нет. И это самый главный момент. Оказывается, это был конкурс вакансии. То есть, никого не предупредив, этот работодатель заставил людей копаться в дерьме, просидеть там больше 5-ти часов, чтобы потом узнать, какой мизерный шанс у тебя есть попасть на эту работу. Нам сказали, что в прошлый день на «стажировку» вышло 15 человек. Представляете? Какой дешевый рабский и неблагодарный труд. К тому же эти люди недобросовестно делают свое дело. Когда я убирал у цыплят, то нашел там 5 мертвых тел. И до 2-х дня умерло еще пять. Это говорит о некомпетентности этих людей и об их равнодушии к находящимся там животным. Будьте осторожны. Спасибо за внимание и за то, что дочитали до конца.

в шоке 2015-08-05 18:48:01

"Когда я убирал у цыплят, то нашел там 5 мертвых тел" я сначала подумала 5 мертвых тел соискателей XD

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Трогательный зоопарк Погладь Енота»»

Единственное, что расстраивало и злило это большое количество неадекватных посетителей, которые относились к животным, как к игрушкам, как к неживым существам без права на отдых. Да, было такое, что кто - то из смотрителей любил сидеть на кассе, но эта проблема всегда решалась разговором. Т.е. Этой проблемы даже и не было.
Я проработала в зоопарке "Погладь енота" полгода. И это лучшее место, где я когда - либо работала, до сих пор вспоминаю о нем с теплом и большой любовью. Коллектив хороший, зарплата всегда выплачивалась вовремя, без проблем выходила на перекур/в туалет/на обед. Всё было отлично. ... Подробнее>>

18.09.2017
ООО «Трогательный зоопарк Погладь Енота»

Во первых первые две недели не оформляют, это уже не законно .Когда я работал я произошел такой случай : лиса кастрировали и посадили в клетку в подсобное помещение . Ночью, когда никого не было ( стенки клетки были закреплены очень не прочно) лис вышел на свободу. Вольеры с морскими свинками, кроликами, хомяками с низкими стенками . За ночь лис убил большое количество мелких животных , а пришедшие утром сотрудники оттирали кровь с пола, собирали валяющиеся на полу кроличьи лапки и набрали целый мешок мелких мертвых животных(морских свинок, кроликов , хомяков)
Зарплата выплачивается во время ...

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Трогательный зоопарк Погладь Енота»»

1й день не оплачивается. Следующие 8 рабочих дней оплачиваются по 100р в час. И только после этого примерно ставка становится 111р в час. Вам придется убирать трупы: кролики и хомячки умирают очень часто. Работа по 12 часов стоя на ногах. Запах от животных. Частый не адекват от посетителей, особенно в выходные и праздники. т.к. посетителей больше, чем животные могут выдержать. Молодой и "дружный" женский коллектив, если не сказать иначе: курятник. Администратор Евгения Никитина. Возраст приблизительно 22 года. Её профессионализм в работе с сотрудниками вызывает сомнения. Унизить другого человека за его спиной не проблема, но Вы никогда не услышите от неё это лично. Сама сотрудников не увольняет, боится испортить карму. Увольнениями занимаются девушки кассиры Ольга и Наташа. Будьте готовы узнать о том, что так нельзя было делать, только после того как Вы это сделаете. Денежных штрафов нет, есть наказание в 100 приседаний. Из положительной мотивации только премия ... Подробнее>>

13.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Цены в зоопарк заоблачные

Чтобы сходить семьей в зоопарк нужна 1000 рублей, странные льготы по возрасту, а не по пенсионному удостоверению. Если ты пенсионер не с 60 лет, а с 55 то плати 500 рублей. Карты нигде не принимаются, вопрос - почему?. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Сердечный и трогательный опыт требы с Русской православной церковью онлайн

Недавно у меня была возможность посетить требы через онлайн-платформу Русской Православной Церкви, и я остался под большим впечатлением. Молебен был красивым и трогательным, а бдение проходило с большим благоговением и... Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
агентство марины рожковой: Зоопарк

Всё. Начиная от Михаила Фадеева, заканчивая его школотой. На работу набирают щенков, которые еще не знают, что такое работа и взрослая жизнь. Делается это, чтобы меньше платить людям, потому что Миша заядлый еврей. Михаил, в свою очередь, умеет только орать и поливать грязью сотрудников (чаще всего матом и переходя на поросячий визг), которых сам же и нанял. Ничего хорошего в этой компании нет, как и написал один из комментаторов "колхоз имени м." как нельзя в точку!
Никаких

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Ярославский зоопарк, МАУ

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам, ужасные люди, хамство на каждом углу, сотрудников не ценят, могут покрыть чуть ли не трёх этажным матом. Из такого места нужно бежать сверкая тапками.
Стабильная заработная плата, премии, работа на свежем воздухе и с животными.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Ас-Недвижимость - Не агентство а зоопарк

Пришла, как будто в зверинец, то к одному столу меня посадили, то к другому отправили, че-то там записывали, жуя бутерброды с чаем, кто-то ржал вообще в соседнем кабинете. Ушла ни с чем, не занялись даже ни на секунду моей продажей. Очень хорошо, что ушла, если у них такое отношение к работе представляю, что тогда они с документами натворят. А еще слышала о них много негативных отзывов. Подробнее>>

03.09.2022
Московский зоопарк - мнение соискателя о собеседовании

В 2022 году, в марте месяце прочла на портале "Superjob" объявление о вакансии библиограф-библиотекарь. Меня насторожил тот факт, что заработная плата на вакансию составляла 60 тысяч рублей, а обязанности были простые. Проходит неделя эта вакансия ушла в архив. Сразу же... Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Ленинградский Зоопарк - положительный отзыв

Егор:
С дочкой были в зоопарке и остались довольны! Цена на билет была очень приятной, а разнообразие животных большое.Территория зоопарка ухоженная и чистенькая. Посмотрели всех обитателей и провели в зоопарке несколько часов, увидели как плавает белая медведица, а ещё долго рассматривали всяких амфибий в Экзотариуме.