Посольство Доминиканской Республики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

очень неприятная девушка которая отвечает на звонок все с нее нужно вытягивать разговаривает с недовольством

06.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Посольство Объединенной Республики Танзании в Российской Федерации

Не указаны ... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Посольство Объединенной Республики Танзании в Российской Федерации

Не ходите туда работать, я проработала там всего 2 месяца, за это время меня переебало пол посольства. Привет, Адинеснечки Подробнее>>

01.11.2022
государственное учреждение удмуртской республики государственная противопожарная служба удмуртской республики: Обман на собеседовании

На собеседовании обещали одну зарплату, по факту платили гораздо меньше, обещанных премий нет. Большая текучка кадров. Не вполне адекватное руководство в лице начальника планово экономического отдела. Бывшие работники говорили, что после смены главного начальника, все оттуда бегут. Не рекомендую там работать никому. Подробнее>>

07.02.2022
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств

Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Лесное Посольство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор зоопарка Савчук Татьяна Леонидовна совершенно некомпетентна ,увольняет сотрудников не объяснив причину.Проводит своё рабочее время (особенно в выходные дни) на кассе .Для того чтобы "снять "деньги в карман .Не проработав и месяца меня быстренько уволили из за того что я "много " понимаю.На кассу подбирает себе таких людей ,которые ничего не соображают и не понимают .

14.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Посольство Мексики в РФ

самая большая проблема - заработная плата. с момента моего прихода делалась активная видимость по желанию ее поднять, потом поняла, что это просто видимость. Требуют знание как минимум английского и испанского языков на высоком уровне, готовность к внеурочной работе (которая не оплачивается), т.е. за "спасибо", и ЭТО ВСЕ за 28 000 рублей в месяц - реально для Москвы? За пять лет зарплату не подняли ни на копеечку... Премии и поощрения в принципе не предусмотрены. Никаких налогов с вас платить не будут - т.е. никакой пенсии и официального стажа. С каждым годом становилось все хуже и хуже. Получить отпуск - нереально (а в конце каждого года неиспользованный отпуск сгорает), из-за этого многие уволились, в том числе и я. Жаль, что руководство не ценит своих сотрудников, даже тех немногих профессионалов с которыми мне выпала честь работать (большое уважение их терпению и стрессоустойчивости, я ... Подробнее>>

04.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Посольство Мексики в РФ

Маленькая зарплата (не индексируется и не изменяется уже пять лет). Отношение к вам сегодня зависит от настроения посла. Если ты ему чем-то не понравился, то сделает твою жизнь просто невыносимой. А не нравится ему всё. Главный девиз его - "Не нравится- увольняйся!" Уйти с работы вовремя считается дурным тоном. Уйти в отпуск -проблема. В коллективе нервозная атмосфера. Каждый мечтает поскорей найти другую работу. За два года сменилось несколько составов сотрудников.
Звучит громко. ... Подробнее>>

06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лесное Посольство

Очень порядочный собственник ,белая зарплата ,интересная работа . ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лесное Посольство

- Никто, кто там не знает как нужно работать с животными. Итог: не приученные и полудикие животные, отчасти опасные для людей. - Директор Татьяна - клоун в розовом пиджаке и короткой белой юбке, толстая отвратительная баба с перогидрольными волосами. Не разбирается в животных, не имеет понятия как руководить людьми, как итог никто не задерживается. - зарплата 20.000 р., так как клоун Татьяна не оформляет по ТК тех людей кто к ней приходит, то не факт что получишь. - для клоуна Татьяны, премия это не способ поощрить сотрудников, а способ заставить их плясать под свою дудку - зарплата в конверте, можете не досчитаться, потому что клоуну Татьяне Чернышевой нужен допольнительный доход, денег мало не бывает - клоун Татьяна в обьявлениях пишет, что работать надо с 9.00 до 21.00, но в первый же день скажет что работать будете с 8.00 и каждый раз перед сменой ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лесное Посольство

- Никто, кто там не знает как нужно работать с животными. Итог: не приученные и полудикие животные, отчасти опасные для людей. - Директор Татьяна - клоун в розовом пиджаке и короткой белой юбке, толстая отвратительная баба с перогидрольными волосами. Не разбирается в животных, не имеет понятия как руководить людьми, как итог никто не задерживается. - зарплата 20.000 р., так как клоун Татьяна не оформляет по ТК тех людей кто к ней приходит, то не факт что получишь. - для клоуна Татьяны, премия это не способ поощрить сотрудников, а способ заставить их плясать под свою дудку - зарплата в конверте, можете не досчитаться, потому что клоуну Татьяне нужен допольнительный доход, денег мало не бывает - клоун Татьяна в обьявлениях пишет, что работать надо с 9.00 до 21.00, но в первый же день скажет что работать будете с 8.00 и каждый раз перед сменой мыть ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ