Отзыв сотрудника о работодателе Посольство Мексики в РФ

Посольство Мексиканских Соединенных штатов в России (РФ)

Звучит громко.

14.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Посольство Мексики в РФ

самая большая проблема - заработная плата. с момента моего прихода делалась активная видимость по желанию ее поднять, потом поняла, что это просто видимость. Требуют знание как минимум английского и испанского языков на высоком уровне, готовность к внеурочной работе (которая не оплачивается), т.е. за "спасибо", и ЭТО ВСЕ за 28 000 рублей в месяц - реально для Москвы? За пять лет зарплату не подняли ни на копеечку... Премии и поощрения в принципе не предусмотрены. Никаких налогов с вас платить не будут - т.е. никакой пенсии и официального стажа. С каждым годом становилось все хуже и хуже. Получить отпуск - нереально (а в конце каждого года неиспользованный отпуск сгорает), из-за этого многие уволились, в том числе и я. Жаль, что руководство не ценит своих сотрудников, даже тех немногих профессионалов с которыми мне выпала честь работать (большое уважение их терпению и стрессоустойчивости, я ... Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Посольство Мексики в РФ

Маленькая зарплата (не индексируется и не изменяется уже пять лет). Отношение к вам сегодня зависит от настроения посла. Если ты ему чем-то не понравился, то сделает твою жизнь просто невыносимой. А не нравится ему всё. Главный девиз его - "Не нравится- увольняйся!" Уйти с работы вовремя считается дурным тоном. Уйти в отпуск -проблема. В коллективе нервозная атмосфера. Каждый мечтает поскорей найти другую работу. За два года сменилось несколько составов сотрудников. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ