Театральная компания Премьера

Не хотела тратить время, но людям надо помогать, поэтому поведаю свою историю. В Премьере я отработала 2 месяца. И то продержалась на голом энтузиазме! Меня прельщала сама сфера (театр, актеры). И не смутили даже негативные отзывы. Я думала: все понятно, просто они неудачники, сидят и вместо того, чтоб зарабатывать, пишут грязные отзывы и т.п…если б я тогда знала…за первый месяц я заработала 8 тыс. руб. Ну, думаю, месяц плохой…вот в следующем!!! В следующем моя з/п составила 15 тыс. руб….ну а дальше я решила не тратить время. И, возможно, я даже за эти копейки там бы осталась, и втюхивала бы людям билеты на не самые лучшие спектакли, но меня убивало отношение! Отношение там как к школьнику: тут не стой, там не сиди, с этим не говори и пр. Нам не разрешалось общаться и дружить, даже ходить вместе домой, если по пути. Как говорила Семерикова Оксана Валерьевна: «Таковы правила компании!» Но! Я не была оформлена официально, ни о какой должностной инструкции не шло даже речи и никто не предупреждал меня, что таковы правила. Это стало известно мне по прошествии 2 месяцев. Дальше круче!!! Я уволилась, но друзей там все-таки нашла, несмотря на то, что это запрещено! Так им до сих пор запрещают со мной общаться! Аргументируя это тем, что «таковы правила компании». В общем, люди, не тратьте время!!! Учитесь на чужих ошибках. Отношение скотское, зарплата копеечная, текучка сумасшедшая, ставят бонусы, а потом «забывают» их выдать, втирают, что «ты станешь супер крутым!» но те, кто работают там больше 5 лет до сих пор почему-то так и не стали управляющими. Потому что компании это не нужно! Нужен только потребитель и продавец, а база клиентов постоянно растет за счет таких как я.

Ирина 2015-03-16 15:37:04

к моему начальнику как-то, вообще не пойму как (у нас режимный объект и вход строго по пропусками предварительной договоренности) - что еще раз говорит о вопиющей наглости и беспардонности "работников" этой конторки,- просочился представитель и начал впаривать билеты. скандал был жуткий!!!! и слава Богу, что я была тут ни при чем - досталось бюро пропусков, которые непонятно как его пропустили в

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Театральная компания Премьера

Позвонила по телефону по поводу вакансии Секретарь (помощник), сказали что срочно ищут человека, чтобы я прямо сейчас приехала на собеседование. Я приехала, секретарь Ирина, что они ищут секретаря! Обязанности:   занесение клиентов в базу, контролкарьеров, выполнение мелких поручений. Название компании не сказала. Сказала приезжать на следующий день на 11 на обучение. Приехала, было несколько претендентов, что уже меня насторожило. Из Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ