Театральная компания Премьера

Позвонила по телефону по поводу вакансии Секретарь (помощник), сказали что срочно ищут человека, чтобы я прямо сейчас приехала на собеседование. Я приехала, секретарь Ирина, что они ищут секретаря! Обязанности:   занесение клиентов в базу, контролкарьеров, выполнение мелких поручений. Название компании не сказала. Сказала приезжать на следующий день на 11 на обучение. Приехала, было несколько претендентов, что уже меня насторожило. Из другой комнаты сотрудники огромно что-то орали, сейчас я понимаю что это был зомби аутотренинг. Потом инструктор повела меня на 2 собеседование, где начала рассказывать какая чудесная у нее работа, какой у нее отличный заработок, какой молодец их директор, который платит 300 тысяч за аренду офиса! И всячески не давала мне ответить прямо, что мне это не интересно. Но я сразу поняла что к чему и говорила ей, что я не хочу работать в данной сфере. После этого она взяла тяжелую артиллерию и начала меня прессовать, что работать секретарем, это собачья работа и у меня есть ШАНС зарабатывать намного больше! Она позволяла себе грубить мне и унижать. Дай Бог чтоб с ней так говорили. Она рассказывала с какими актерами они сотрудничают, что весь коллектив присутствует на разных спектаклях и т.д и как это круто. В общем под большим прессом она пыталась заставить меня остаться на обучение. Я сказала, что пробовала и не хочу. Последней ее грубостью было "Ты хочешь работать все жизнь секретарем? Собачкой принеси подай? " На что я ответила да, чтоб она отвязалась, и только после этого она перестала вливать мне остальное дерьмом про их компанию. И с надменным "не смею задерживать" я ушла. Хочу отметить, что в офисе было очень шумно, у сотрудников нет определенного рабочего места, все они бродили по разным местам и углам, носили списки номеров, которые не понятно откуда у них берутся! Звонили с таким текстом "Але, Надежда, я студентка из театрального, хочу предложить прийти на спектакль... ". Еще не факт, что эти билеты вообще попадают в руки покупателей. Точно на этот счет не знаю. Но этого исключать не стоит. Дорогие соискатели, узнавайте название компании в которую звоните заранее и ищите информацию в интернете, чтобы не попадаться на такое [censored] Если при собеседовании вашими качествами не интересуются, если мало говорят про вакансию, уже стоит задуматься. Для меня это будет уроком. Будьте внимательны, чтобы не попадаться на подобную аферу. Я надеюсь что моя история будет вам полезна. Не соглашайтесь на такую работу. Именно эту работу, а именно холодный обзвон, я считаю собачьей. Но а если кому-то такое нравится, то милости прошу! Будьте готовы, что вас будут посылать далеко и надолго.

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Театральная компания Премьера

Не хотела тратить время, но людям надо помогать, поэтому поведаю свою историю. В Премьере я отработала 2 месяца. И то продержалась на голом энтузиазме! Меня прельщала сама сфера (театр, актеры). И не смутили даже негативные отзывы. Я думала: все понятно, просто они неудачники, сидят и вместо того, чтоб зарабатывать, пишут грязные отзывы и т.п…если б я тогда знала…за первый месяц я Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ