Ночной клуб "ориджин", метро Спортивная, набережная Макарова, 22

Доброго времени суток! Рассказываю кратко. В поиске работы я наткнулась на объявление,что в ночной клуб "Ориджин" (м. Спортивная, набережная Макарова, 22)требуется администратор, позвонила по указанному номеру, ответила девушка и спросила, на какую должность я претендую?  Я ответила, что на администратора. Она мне назначила собеседование, я и приехала. Во время собеседования она меня опять спросила, на какую должность я претендую? Когда я ответила, что на администратора, она сказала, что администраторы им сейчас не нужны, но что я могу танцевать у них. Я отказалась, но просто так она меня отпускать не хотела и предложила альтернативную работу, суть которой заключается в следующем: я с какой-нибудь девушкой, которая у них уже этим занимается, иду в ресторан, кафе, бар,в любой кабак, знакомлюсь там с мужчиной/мужчинами, богатыми и желательно иностранцами, привожу их к ним в клуб и получаю процент от той суммы, что они оставят в этом клубе. У этой должности-профессии даже есть название, которое я не запомнила. Результат моей поездки на это собеседование - потраченное время и деньги!

Олеся 2015-06-22 17:01:18

Спасибо за отзывы! Как раз собиралась сегодня ехать туда на собеседование. Сэкономили мое время, деньги и нервы

Константин 2015-06-03 16:55:49

Я бы не сказал, что это притон. Отдыхал в одном баре с другом, подцепили двух девчонок, думали [censored] фортануло)) но не тут то было, девки потащили нас в этот бар, мы как цены увидели охуели. Стриптиза и интима там никакого нет, зал пустой, работники там [censored] хамы. Особенно администратор и бармен. Я мог бы назвать это притоном из-за охуевшего персонала. Но нихуя эротичного там не . Не советовал

Алена 2015-04-19 03:18:51

Была сегодня на собеседовании. Танцевать не предлагали) но бар с консумом (это есть во всех ресторанах просто в таких клубах это заметно). Все культурно, девушки красивые. Но клиентов на было. Не знаю как они работают. Персонал вежливый. Ценники конские есть на чем заработать если к ним кто-то ходит. Стриптиз есть, интима нет

Ольга 2015-04-16 17:01:52

верная история ,притон притоном

Леонид 2015-03-26 00:11:21

Ребят так это ночной клуб или караоке бар или что ? Просто снаружи вывеска караоке бар, внутри не был но очень интересно что там. Была такая проблема, месяц назад вернулся с армии, девушка там работала говорит что это караоке бар без всякой пошлой хуйни. Но я не верю, кто расскажет что это за заведение ? Она говорит типо барменом работала кто что знает звоните, очень важно. +79531780323 леня

Дмитрий 2015-06-05 11:45:34

Нет там нихуя. Тупой бар с караоке. Кстати возможно я знаю твою бабу, она на баре работала. Я нажрался, думал подкатить, она как раз сказала, что у неё чувак в армии. Рыжая такая, злая очень. А шлюх там к несчастью нет. В заведениях где до последнего села работают нет такой хуйни

Ольга 2015-03-24 13:26:02

эта вакансия называется промоутер))) звучит вроде ничего, но суть ужасная) а мне по этому адресу сказали что это караоке клуб) с такой ЗП это может быть только стрипуха.

Александр 2015-03-12 04:03:11

Помогите закрыть этот притон!музыка гремит всю ночь!

14.04.2024
ДЕЛЬТА ОРИДЖИН

Хозяин за людей не держится, сам больной психически, всего боится, а управленец он никакой от слова вообще нулевой. К работникам отношение подозрительное, постоянный контроль и проверки. Зарплата серая, зп в конверте, а оформляют на договор когда уже в черную отработаешь немалый период. Условия работы плохие, работники увольняются, не хотят тут работать.
Нет.

14.04.2024 | отрицательный отзыв
ДЕЛЬТА ОРИДЖИН

Друзья и коллеги, держитесь подальше и обходите за тысячу километров компанию под громким названием "Дельта Ориджин". Во-первых, это - шарага рога и копыта, из которой почти все уволились и увольняются постоянно, текучка и еще раз текучка, компания с серой-чёрной зарплатой в конверте и без оформления на работу. Тебе предложат чушь на бредовых условиях, которые тебе не нужны и потом иы увидишь как все отсюда валят. Во-вторых, при такой текучке и увольнениях, если ты останешься, ты будешь совмещать десяток обязанностей за одну зарплату, а тебе это нужно? В-третьих, хозяин-собственник ...
Их здесь нет, ни в коем случае сюда не приходите работать. Здесь невозможно работать, не советую связываться.

14.04.2024 | отрицательный отзыв
ДЕЛЬТА ОРИДЖИН

Это маразм контора с неадекватом шизоидом во главе компании (он же собственник, но полный неадекват!), и с неимоверной текучкой, потому как бегут из этой фирмы абсолютно все! Зарплата в конверте; серая, черная, неофициальная, не гарантиррванная, могут и не заплатить, оформления на работу нет, если захочет то может когда нибудь оформит, но не факт. Отношение ты мне долден, я тебе ничего не должен. Люди дают ноги и валят кто куда сможет. Такую текучку вообразить невозможно. Сотрудники не хотят мучаться в пустую. Хотя понятно, что люди не оформлены и их ничего не ...
Их нет. Не советую тратить время и силы. Обман.

15.12.2021
ООО Выставочные стенды Ориджин

[censored by admin 2021-12-06, ПП 3.3] Коллектив отвратительный. В фирме постоянные пьянки перетекающие в драки. Но самая пьяная "оргия" происходит в день рождения компании. Вся фирма выезжает в Подмосковье. [censored by admin 2021-12-06, ПП 3.3] Вот весь ориджинал. Короче денег вы там не заработаете и коллектив не даст заработать. Так как все кошерные проекты будут отдаваться блатным, а вы будите делать всякую малобюджетную хрень. Фирма просто шлак. Не тратьте своё время и силы!!! Если вы конечно не мазахист(ка).
Нет ...

27.10.2021
ООО Выставочные стенды Ориджин

Ген. директор Вадим обожает обзванивать людей с резюме на сайте АВИТО. Затем приглашает их к себе на работу. Если во время первого телефонного разговора с этим жуликом спросить у него на какой основе он хочет принять вас на работу - на постоянной или временной, то он не задумываясь скажет, что хочет принять вас на постоянную работу. Чушь и наглая ложь. Не верьте этому лжецу. Как только у них снижаются объёмы заказов от их клиентов или какой-то проект подходит к финалу, тут же начинают вышвыривать этих наёмников на улицу. И так он набирает себе наёмников постоянно. Набрал людей, использовал их и вышвырнул обратно на улицу. Красота, а не бизнес ! Налоги платить не нужно, лишние зарплаты тоже. Работа без будущего. Так что лучше не связывайтесь с ними, если ищите себе постоянную работу в хорошей фирме. ...

13.09.2021
ООО Выставочные стенды Ориджин

Ген. директор [В.] обожает обзванивать людей с резюме на сайте авито. Затем приглашает их к себе на работу. Если во время первого телефонного разговора с этим жуликом спросить у него на какой основе он хочет принять вас на работу на постоянной или временной, то он не задумываясь скажет, что хочет принять вас на постоянную работу. Чушь и наглая ложь. Не Подробнее>>