ООО ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СБЫТА

+79501392120:

на улице +25. отопление -батареи горячие, вы можете ответить, для чего топить улицу, открыты все окна и балкон, ул.островского дом 22 кв.14. самоизоляция- в квартире находиться невозможно температура +30, кранов для перекрытия тепла в квартире нет.

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евро-Азиатская служба стимулирования сбыта»

Основное название: Евро-Азиатская служба стимулирования сбыта Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89266460097 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
"МОЭК", отделение сбыта №4 (ВАО)

Галина:

Москва, Тверская, 13, С..нину С. С. Уважаемый С..ргей С..нович! 7 апреля в моём доме по Уральской 3, отключали отопление якобы для опрессовки труб, после чего температура воздуха в моей кв. 179 повысилась с 22 – 24 градусов до 28 – 34. Дважды обращалась на Горячую линию МОЭК, в УК Вертикаль, обслуживающую дом, к председателю ЖСК Море З..рову, который сказал что я не в своём уме, потому что все ждут от Вас телефонограмму об отключении отопления. Я не прошу отключать отопление, я прошу снизить температуру до санитарно-гигиенической нормы, какой она была до 7 апреля. У меня больное сердце, я считаю бездействие перечисленных лиц и организаций умышленным причинением вреда моему здоровью. С уважением В..фоломеева Г..лина И..новна, ровесница Победы. 107241 Москва Уральская, 3, 179. 8-9..6-3..9-3..6. "Опрессовка труб" производилась по телефонограмме из филиала № 4 МОЭК. Сегодня у меня была "скорая". Помогите! ... Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное юридическое управление

Большое спасибо Ольге Геннадьевне и юристам компании ЦЮУ за то, что помогли с получением акта ввода в эксплуатацию склада. Компания помогла добиться реальных действий, вместо обещаний, Которыми нас кормили уже года два последнее время. Как результат: получение выписки ЕГРН на склад. За такую помощь хочется сказать большое спасибо!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное юридическое управление

Ольга Геннадьевна, спасибо Вам большое! Вы на самом деле работаете на конечный результат, добиваетесь положительных решений. Благодаря Вам мы получили акт ввода на наш склад.

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Центральное Юридическое Управление - отрицательный отзыв

Марат:
Благодаря компании Центральное Юридическое Управление удалось решить вопрос с легализацией самовольной постройки. К качеству предоставленной услуги претензий не имею. Юристы компании подошли серьезно к решению моего вопроса. Рад, что обратился именно в эту компанию!С уважением, Марат.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное юридическое управление

В ЦУЮ обратились по рекомендации. Хоть и сотрудничество оказалось непродолжительным, но очень продуктивным. Юристы компании оперативно помогли получить сертификат ГОСТ РВ.Так же понравилось и само отношение специалистов. Внимательные, вежливые и пунктуальные люди. Если честно, то считаю, что каждый юрист должен быть именно таким.Во всяком случае, компании благодарность и уважение!ООО «Вектор Про»

06.11.2019 | положительный отзыв

Янина:
В компании работают очень отзывчивые юристы! Приятно общаться! Помогли нам в получении лицензии ВВТ. Все прошло очень хорошо и главное, что не пришлось изучать массу документов и выискивать есть ли подвох. Ольга Геннадьевна взяла решение вопроса полностью на себя. И сам процесс курировала до фактического получения лицензии. Очень здорово! Остались довольны.

28.10.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Хочу выразить огромную благодарность компании ООО «Центральное юридическое управление», а именно Ольге Геннадьевне! Я обращалась за консультацией по вопросу получения Разрешения на строительство склада. Ольга Геннадьевна профессионально, вежливо и очень грамотно ответила на все мои вопросы на встрече, подробно проинформировала по процессу, заключили договор. Условия договора выполнили в оговоренный срок. Я осталась очень довольна! Большое Вам спасибо!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное юридическое управление

Очень хорошая компания ООО «ЦЮУ», обращались неоднократно. Всегда готовы объяснить, рассказать об изменениях законодательства. Благодаря юристам ООО «ЦЮУ» я избежала многих ошибок и вообще стала лучше разбираться в законах.

17.09.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Оставлял обратный звонок в компанию ЦЮУ. Сразу перезвонили, были приветливы. Дали ответы на мой вопрос. Большое спасибо!!