OOO Парус. Ресторан "Cavalli"

Граждане, не ходите работать в этот гадюшник, управляющая по имени Карина С не умеет общаться с людьми. Хамское отношение просто поражает. Если официально не оформлен, о деньгах можете и не думать. Не отметился на проходной - день тебе не засчитают. Ни о каких больничных и речи быть не может. Люди вкалывают до седьмого пота, а в замен получают ложку дёгтя.

Аноним 2013-12-08 14:29:22

Управляющая Карина самодурша,ничего кроме лизания зада начальства не умеет,с персоналом общается в крайне хамской степени.Работать чтобы от тебя вытирали ноги и без причины увольняли,тогда вам туда.

Аноним 2013-09-10 11:31:04

Чистая правда. Из-за такого отношения ушли многие хорошие люди из ресторана, включая шеф-повара.

04.03.2018
CAVALLI CLASS ОТТИМО

Официально трудоустраивают одного из троих, зарплату снижают в %, администратор вообще не адекватная, всех лбами сталкивает, вечно плетёт интриги! Отпуск не оплачивается, на больничный вообще не отпускают. После трёх лет работы не выплатили даже заработанное, не говоря уже о расчете и компенсации! Не рекомендую там работать! Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нижнее белье Just Cavalli simale

Всем здравствуйте:)Этот отзыв посвящен интернет-магазину simale.ru, где во время декрета я постоянно покупала нижнее белье. Быть в декрете невероятно приятно, но одновременно и трудно. Особенно, когда бабушки-дедушки далеко, помочь некому, а еще и грудное вскармливание. Благодаря всем этим факторам, считай, ты на привязи. А хочется чувствовать себя человеком, и желательно полноценным.О том, чтобы выбраться в магазин на пол-дня и от души там повеселиться, не могло быть и речи. Поэтому интернет-магазины – это было реальным спасением.Одежду я покупала в других местах, а вот что касается нижнего белья - лишь Вайлдберриз завоевал мое сердце. По ряду причин.http://www.simale.ru/index.php/item/39216088034 Подробнее>>