ООО "Донские традиции"

Проходил анкетирование, тестирование, проверку сб. Но не взяли на работу водителем, потому как не глянулся инспетору отдела персонала. И даже Завгар не смог ни чего сделать (или не хотел).Это как получается? Отбор по расовому признаку? Так надо посоветовать, приобрести циркуль, для измерения черепа, как в нацистской Германии. Если не Ариец, кыш его! Потом пообщался с водителями, которые там уже работают. Больше трех месяцев, это дембель. Прям герой! Людей там не ценят. Да и не очень то и хотелось там работать. Просто при условии Карэновируса, хотелось иметь право выезда из дома.

13.07.2021 | положительный отзыв
Донские Традиции

Проработал в данной компании более двух лет, с отпуском две недели в год и рабочими праздниками и субботами. При увольнении не выплатили заработанную мной сумму. Пока ты сотрудник Донских Традиций, то ты не заменимый работник, а в итоге получается твой труд в этой компании не ценят. И забрать по закону свои деньги ты не можешь, потому как пол зарплаты в Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лена о компании Донские Традиции

Вогон и маленькая тележка! За задерживают склад грязь кругом и это при том,что торгуют продуктами! График работы не соответствует тому что обсуждается на собеседовании говорят до 23:00 на самом деле до 2:00 а то и до 4 или 5 утра! Условий ни каких маленькая темная конура где холодно, так как стоит по среди холодильников! Туалет на улице, а про то чтоб элементарно помыть руки и речи не идёт это сделать негде! Зато офис красивый и с удобствами! Вообщем проработав неделю операциониста на эту фирму крайне разачарована, слава богу хоть

Ростов-на-Дону

06.02.2022
ООО ПК Старые традиции, ООО ТПК Старые традиции, ИП Матюшенко О.А. - негативный отзыв

Проработала там 4 месяца неофициально, что даже пошло мне на пользу - уволилась без лишних нервов и проволочек. Ни разу не заплатили так, как обещали изначально, а обещать умеют, мастера в этом. Текучка кадров жуткая. И лишь красивые слова, как руководству все дОроги, какое большое дело делают. Периодически задерживают зарплату. Атмосфера в коллективе офиса гнетущая. Отношение к работникам скотское. Подробнее>>

24.07.2021
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ" ДОНСКИЕ УГЛИ"( ИНН 6164131980) - негативный отзыв

Работала в этой конторе год бухгалтером и не удивлена, что сейчас они ищут нового. Чудовищное отношение к сотрудникам, особенно со стороны финдиректора - Буцкой. У неё вроде как судимость была и весь свой опыт выживания в тюрьме, она перенесла в Донские Угли. Общалась с нами как с сокамерницами, грубила, хамила, унижала. Терпение мое лопнуло, когда она начала меня склонять к Подробнее>>

25.07.2021
Донские угли, торговый дом

Ирина:
Работала в этой конторе год бухгалтером и не удивлена, что сейчас они ищут нового. Чудовищное отношение к сотрудникам, особенно со стороны финдиректора — Буцкой. У неё вроде как судимость была и весь свой опыт выживания в тюрьме, она перенесла в Донские Угли. Общалась с нами как с сокамерницами, грубила, хамила, унижала. Терпение мое лопнуло, когда […]. После этого предложения я написала заявление и последние 2 недели превратились в сущий ад, ежедневные издевательства, харасмент, буллинг и мои слезы. Никому такого не пожелаю, никогда. Пишу сейчас, а сама вспоминаю это моральное насилие Буцкой и Плотникова. Подробнее>>

02.12.2019
ООО "Донские крупы"

Заключают договор с заведомо низкой зарплатой. Постоянные задержки зарплаты...при увольнении кидают на деньги. Очень большая текучка кадров...начальству нужна только выработка...денег стараются вкладывать минимум...долги перед контрагентами постоянные...директор трубки не поднимает Подробнее>>

03.12.2019
ООО "Донские крупы"

Постоянная задержка заработной серой платы....при увольнении кидают на деньги. Директор Коломиец Денис Леонидович перестает поднимать трубку...никому не советую эту контору

Россия, Батайск

13.08.2024 | положительный отзыв
русские традиции

Работаю в этой компании недавно. Да, иностранцев много, все верно . Но куда же без них, учитывая дефицит кадров. Сама фабрика за мясокомбинатом Микояном , промзона. Это и не скрывают, сразу озвучивают. Есть корпоративный транспорт , от метро до дверей завода. По промзоне идти не нужно. Помогают с проживанием , если нужно. Для рабочих иностранцев отдельная халяльная столовая с поваром. Не лучше не хуже, чем у других. Работать можно.
Недостатков нет, очень нравится работать в данной организации

12.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Семейные традиции: все классно!

Работаю в компании 8 лет. Всегда вовремя зарплата, всё прозрачно и понятно. Питание горячее, вкусное. Руководство вежливое, всегда поможет, если что то непонятно. В целом очень дружная атмосфера.
Иногда долго включают отопление, приходится включать вентилятор

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ