ООО "БИЛД СИТИ ГРУПП"

Бушин Николай Андреевичи его зам Виталик также имеют отношения к ооо"тк Строй Транспорт" и ооо"ск ИНТЕГРАЛ",это кидалы,к ним по поводу выплаты зарплаты никогда не дозвонишься.Работал строителем с 2019 по 2020 год (строили объекты Мираторг),из сорока человек только трое были оформлены на работу,остальные работали не официально(просили оформиться но получали отказ в оформлении).Бушин постоянно задерживает зарплату и если платит,то платит частями,постоянно красиво врёт на счёт всего.За последние три месяца работы(декабрь 2019,январь февраль 2020г.)зарплату получили единицы,кто остался от безвыходности дальше работать(и то не всю).Есть рабочие которые год не могут получить свои деньги.Сейчас у него строительство школы в Астраханской обл.Будьте осторожны.

04.12.2021
ООО "БИЛД СИТИ ГРУПП"

ну как и в любой строительной конторе проблемы одни и те же организация работ хромает. нужно больше толковых инженеров на объекте. которые бы контролировали бумажные вопросы и во время согласовывали косяки проектировщиков. ну везде где я работал их не хватало, ну чтоб толковых и расторопных. ну и зп поднять бы процентов на 20 30, я поэтому и уволился, что предложили Подробнее>>