ООО "БИЛД СИТИ ГРУПП"

ну как и в любой строительной конторе проблемы одни и те же организация работ хромает. нужно больше толковых инженеров на объекте. которые бы контролировали бумажные вопросы и во время согласовывали косяки проектировщиков. ну везде где я работал их не хватало, ну чтоб толковых и расторопных. ну и зп поднять бы процентов на 20 30, я поэтому и уволился, что предложили больше на тридцатку.

06.05.2020
ООО "БИЛД СИТИ ГРУПП"

Бушин Николай Андреевичи его зам Виталик также имеют отношения к ооо"тк Строй Транспорт" и ооо"ск ИНТЕГРАЛ",это кидалы,к ним по поводу выплаты зарплаты никогда не дозвонишься.Работал строителем с 2019 по 2020 год (строили объекты Мираторг),из сорока человек только трое были оформлены на работу,остальные работали не официально(просили оформиться но получали отказ в оформлении).Бушин постоянно задерживает зарплату и если платит,то платит частями,постоянно красиво Подробнее>>