Сучье место! Не ходите туда уважаемые соискатели!
Отсутствие таковых
Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Мерзкое место! Текучка страшная! Больше месяца никто не работает, кроме приближенной чёрной доски рук. Продаж ников! Мерзкая алкоголика! Никому не советую идти даже на собеседование!
Москва
Подробнее>>