Троя Парк, центр семейного отдыха - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:

Какой же алчностью надо обладать или чувствовать полнейшую безнаказанность, чтобы из-за этой мизерной суммы, пойти на противозаконные деяния.. Тех , кто столкнулся с подобным, ПРИЗЫВАЮ, оставляйте свои отзывы , дабы других людей предостеречь, от подобного.Только ГЛАСНОСТЬЮ! можно научить этих тварей как относится к людям!

Устроилась официально работать в ооо "Троя Парк " с 01.03.19г вышла на работу только 28.03., т.к. со слов администратора Ирины в туалете не было воды. Отработала 4 дня с 28 по 31 марта., столкнулась с некомпетентностью и хамством администратора Ирины, после чего решила уволиться. 01.04. сообщила об этом по тел. Ирине и попросила отдать мне заявление на увольнение, которое по ее требованию все пишут в день трудоустройства, что является противозаконным. Она сказала, что мне надо отработать 3 дня. Я с этим не согласилась , сказав ей, что пенсионерам отрабатывать не нужно, после чего она отключила телефон. Я написала новое заявление и поехала в о/к , где попросила отдать мне трудовой договор и принять заявление на увольнение. Инспектор о/к отказалась это сделать , сославшись на то, что Ирина подала ей данные на меня, что я не приступала к работе и предложила забрать без записи трудовую. Я отказалась забирать трудовую, т.к. они должны были выплатить мне за отработанные мной 21час 1680р. Получается, что я, как их раба, подтирала 4 дня сули - срули в туалете бесплатно? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Еще как оплатите!! Всех призываю, кто хоть как- то столкнулся с подобным не мериться с этим, а добиваться своего, что вам положено по закону. К сожалению я ознакомилась с негативным отзывом об этой шарашке и Иришке. после того, как они со мной поступили. Призываю всех здравомыслящих людей- НЕ ТРУДОУСТРАИВАЙТЕСЬ! в эту шарашку! КИНУТ!!!

Красноярск, Баумана, 18

19.10.2021 | положительный отзыв
Троя парк - негативный отзыв

работала первый трудовой день 12 часов (10 из них непрерывно с детьми). По итогу когда пришла, то мне сказали, что нужно делать не то, что указано в описании вакансии, а ещё вести расчёт покупателей (так же следить за кассой) и в это же время возвращать всякие мелкие предметы на место (было указано заниматься и играть с детьми, а не прибирать Подробнее>>