- Работа профессионалов отрицательный отзыв о компании"> - Работа профессионалов отрицательный отзыв о компании">

Биссектриса - Работа профессионалов

Оксана:

Добрый день! Очень хочется поделиться своим опытом о сотрудничестве с "лидером оконных технологий Санкт-Петербурга Биссектриса". Решив застеклить лоджию в квартире, мы обратились в офис на пр. Маршала Жукова. Все было нормально. Составили договор №93000441 от 17.01.2017 г, оплатили, доставили, установили. Через несколько дней, во время сильного ветра, в квартире было слышно завывание и непонятные звуки. Ребенок в комнате боялся один оставаться. Осмотрев нашу раму, мы пришли к выводу, что проблема в ней. Обратившись в сервисную службу, описав проблему нам прислали мастера. Он осмотрел раму и сказал, что ему все понятно и он опишет проблему в офисе и нам позвонят. По истечению некоторого немалого времени, так и не дождавшись звонка, мы позвонили сами. В ответ мы услышали, что мастер не обнаружил ничего необычного. После наших настоятельных просьб нам прислали еще одного мастера, который сразу определил, что проблема в козырьке и водоотливе. Сделав замеры он связался с оператором и передал данные. И тут начинается самое интересное. Через пару дней нам привозят новые детали, мы радостно сообщаем о доставке мастеру, но вы бы видели удивление мастера Сергея, когда он увидел доставленные детали, они не соответствовали размерам, которые были заявлены. Так повторялось несколько раз. Такое впечатление, что оператору Валерии вообще безразлично кому, что, и в каком количестве изготавливать. Мы уже решили обратиться в Роспотребнадзор, озвучив свои намерения фирме, наша проблема решилась через день. Огромное спасибо монтажнику Сергею, за его терпение и профессионализм.Решив, что всем людям свойственно ошибаться, мы заказываем в Биссектрисе окно на кухню. Договор №93030682 от 20.10.2017 г. И опять все начинается хорошо, позвонили, замеряли, оплатили, доставили. Устанавливали хоть и долго, примерно с 10 утра до 5 вечера, а это уже была средина ноября, мы это пережили. В апреле я, на свою голову, занялась мытьем окон. После открытия окна на кухне, закрыть его я не смогла, поняв, что мне самостоятельно не справиться, я обратилась в сервисную службу. Мастера мне прислали ну очень быстро, минут через 40, за что большое спасибо. Проблема была ликвидирована. Но я рано обрадовалась, через пару дней, после открытия окна на проветривание, ситуация повторилась. Мы опять обратились в сервис, и это продолжалось почти целый месяц. И вот 17 мая нам прислали "специалиста высокого класса" по фамилии Анисимов. Сделав в нашей раме неумело дрелью 2 дырки, он вогнал туда дюбель-гвоздь и все это замазал герметиком. Красота получилась неописуемая, зато окно закрывается.На следующий день муж сделал фото так называемого ремонта и отослал на почту сервисной службе. Ответ мы ждали до средины сентября. А когда в сентябре я во время дождя поставила окно на микропроветривание, то вода полилась в квартиру. Позвонив в сервисную службу оказалось, что наших фото с мая месяца никто так и не видел, их просто проигнорировали, а на претензию о протечке, Валерия ответила, что они имеют право делать дырки в раме где угодно и вообще, кто мне сказал, что во время дождя можно ставить окно на проветривание, пусть даже и микро. На мой вопрос, почему рама не текла до их ремонта, мне ответили "так дождей не было". Это как, в Питере почти за год не шли дожди? После того, как я настойчиво попросила разобраться в проблеме, Валерией была брошена трубка. Муж опять отправляет фото на почту. И опять тишина. Выждав неделю, уже мой муж звонит и опять в ответ "ничего не видела". Опять отправляем письмо с фото, но тут уже деваться видимо было некуда, пришлось посмотреть. Нам позвонила Валерия и сказала, что разберутся, кто это сделал. Можно подумать в гарантийном талоне это не написано и нам от этого легче. И опять тишина почти на 10 дней. И опять мы звоним в Биссектрису, меня уже от одного голоса Валерии трясет. Нам предлагают залить эту дыру, точнее две, жидким пластиком. Мы соглашаемся, о чем я сейчас жалею. Когда мастер пришел, вы бы видели его удивление от того, что он увидел. Дырки он нам конечно замазал. Спасибо ему большое. Все сделал аккуратно и максимально быстро. Но вот как теперь из-за дюбель-гвоздя нам поставить уже подготовленный подоконник, будем думать.Есть у нас вопросы и к замерщикам. Это же как нужно было замерять длину отлива, что бы между соседним окном и нашим оставить расстояние. Можно было по крайней мере спросить как поступить. А то при установке окна, установщик такого наворотил, что даже соседи смеются. Он между двумя новыми окнами прилепил кусок, вырезав его из старого водоотлива, да еще и не закрепил его. Теперь при ветре эта конструкция громыхает на всю улицу. Эту проблему Валерия предложила нам решить за отдельную оплату. После чего мое ангельское терпение лопнуло. Я в ВК на сайте Биссектрисы 22 октября написала подробный отзыв, приложив фото. Звонок от Валерии последовал через 10 минут после появления отзыва. Возмущениям и претензиям просто не было предела. Видимо немного остыв и все обдумав, Валерия предложила исправить ситуацию с вод

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Биссектриса отзывы - Отвратительная компания Не связывайтесь

Не связывайтесь! Ставили 2 окна, обещали монтаж за один день, в один день не доделали, сказали завтра придут и доделаю, не пришли, кормили завтраками, дозвонились до фирмы, дней через 5 пришел другой мастер, доделал. Через полгода окна деформировались, приходили 8 мастеров ремонтировать, испортили подоконник, замазали новый ламинат клеем, через 1, 5 года окна полностью перемонтировали, содрали обои, шпаклевку, обещали компенсацию, но в итоге - "оснований для компенсации нет". Надо переделывать ремонт, опять мыть всю квартиру, нервов ушло куча. Не связывайтесь, непорядочные люди, не квалифицированные работники, обещают и не делают, ...

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Биссектриса отзывы - Неудачный опыт

В компании «Биссектриса» мы сделали заказ на 117 тыс руб. Нужны были окна на дачу и в квартиру. На дачу монтаж не заказывали, к доставке претензий нет. А вот с квартирой дело хуже. Первые наши слова, которые мы произнесли войдя в офис, были о том, что мы не хотим энерго защитные стекла, но после всех разговоров о профиле, ручках, толщинах и тд менеджер Денис оформил именно их. Да, мы это не проследили и подписали договор, поэтому нам пришлось пере заказывать все стекла и менять их на простые. Но, если ...

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Биссектриса отзывы - Сплошная халтура

Устанавливала окно в марте. Офис в Купчино. Установили оено безобразно, просто нет слов. Дует из под откосов, сквозь налепленную штукатурку, Из под подоконника вообще сифонит по всей длине. От окна в холодную погоду идет шум по всему периметру. Это третье окно от этой фирмы но такой халтуры раньше не было. Просто в этот раз кривые ручки ставили и очень спешили выполнить мой заказ по двум адресам. !

22.12.2022 | отрицательный отзыв
Биссектриса отзывы - Окна компании Биссектриса

В августе 2022 года я обратился в компанию «Биссектриса» с заказом на установку двух окон в моей квартире. В назначенный день приехал менеджер – Поясов Валентин Валерьевич. Он произвёл все замеры и составил договор. Валентин Валерьевич произвёл на меня очень приятное впечатление, как грамотный специалист и хороший человек. Он очень внимательно отнёсся к моим просьбам, откорректировал конечный вариант договора. Доставка изготовленных окон была выполнена в назначенный по договору срок. К сожалению, на этом приятные моменты закончились. Монтажник Мурашко Сергей прибыл со своим напарником в день завоза окон (после 13 ...

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Биссектриса отзывы - Жулики

Очень жалеем что обратились в эту фирму и попали на деньги, теперь надо менять стекло пакеты в загородном доме, а у нас их 15 штук, фирма биссектриса ответила что мы сами виноваты, гарантия закончилась, можем дать скидку на замену. Не дай бог с вами связаться!

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Биссектриса отзывы - Зазнались

Отвратительное безразличное отношение к клиентам. Поменять ваши сроки на доставку - это они могут. Не предложит и не включить в заказ базовую комплектацию и потом сказать "платите дополнительно за выезд и монтаж". Общение менеджеров такое, будто я им должна, за свои то деньги и работу их выполнять в том числе. Клиентский сервис -100 из 10. Качество работ -10 из 10.

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника менеджер о компании Биссектриса

Не всегда адекватное поведение руководства

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника монтажник о компании Биссектриса

как то странно что не кто так и не написал!! проработал там год монтажником! максимально получил 41000!! пипец но так мало я ни где не получал!! при этом наша бригада постоянно просила монтажи ( так как мы делаем быстро и без нареканий, но заказы маленькие и оплата то тоже) два руководителя отдела монтажа!! зачем, не понятно. сидят распределяют монтажи и отсчитывают зп. наверно одному очень тяжело это делать! Оформление через ИП!! тоесть компания уходит от налогов и вы по идее должны немного больше получать ( но не тут то

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Биссектриса

Низкая зарплата, хотя обещают. Отсутствие соц.пакета. Работал специалистом по замерам: 12 часовой рабочий день, логистики ни какой, руководству безразлично куда ты поедешь это же твой автомобиль амортизация которого не оплачивается. Листы замера ты оформляешь дома после рабочего дня, а потом сканируешь и загружает в особую программу компании, а это непросто по факту работаешь и дома. Поняв , что все предложенное обман решил уволится, сообщил тех.специалистам компании, которые руководят замерщиками Виктору и Виталию. Вот тут сразу вспомнили ТК РФ, потребовали отработать 2 недели. Отработал , закончил 07.06.2019 с горем пополам

- Некомпетентный менеджмент" />
14.02.2018 | отрицательный отзыв
Биссектриса - Некомпетентный менеджмент

Делюсь своим опытом общения с данной организацией, чтобы люди заранее знали, что их может ожидать. Заказ № 93039992 от 25.10.2017 г. Все началось с оформления заказа в офисе, которое длилось более трех (!) часов. И это при условии, что все замеры уже были сделаны и учтены основные требования, оставались лишь небольшие уточнения по оформлению (ручки, материалы подоконников, жалюзи). Просто оказалось, наш менеджер Виктория настолько некомпетентна, что без помощи своего коллеги не смогла самостоятельно разобраться в премудростях программы. Подготовиться заранее к нашему приходу – (время мы оговаривали заранее) – Подробнее>>

- Зря потраченное время" />
02.09.2018 | отрицательный отзыв
Биссектриса - Зря потраченное время

Хотели заказать окна в Биссектрисе. Только потратили время. Вызвали замерщика, первый раз попросил перенести на другой день. Назначили новую дату замера. После получаса ожидания и звонка в фирму, замерщик перезвонил и сообщил, что хочет перенести ещё раз встречу. На что получил отказ и приехал только через 2,5 часа после назначенного времени. Замеры проводил минут 10, неверно записывал пожелания по окнам. После всех обсуждений сообщил, что нужны будут ещё одни замеры. В очередной раз назначили время и день. В назначенный день замерщик вообще не явился. Решили отказаться от услуг Подробнее>>

- Безобразное качество и отношение к клиентам" />
28.11.2018 | отрицательный отзыв
Биссектриса - Безобразное качество и отношение к клиентам

Первый раз приходится писать плохо о результатах работы, но больше ничего не остается, сотрудники данной организации совершенно не хотят исправлять свои ошибки. К моему большому сожалению операторы, которые ведут переговоры только по телефону, разговаривают по хамски с пренебрежением и вопросы совершенно решать не хотят. Из всего диалога понятно, что сотрудники данной компании совершенно не компетентны в вопросах, которыми занимаются. С руководителями компании связаться невозможно, телефонов для контакта нет. Чтобы решить конфликтный вопрос необходимо лично обращаться в офис на Автобусной ул, д. 5. Обратная связь (на сайте не работает) Подробнее>>

- Работа менеджером в компании Биссектриса" />
25.12.2018 | отрицательный отзыв
Биссектриса - Работа менеджером в компании Биссектриса

Редкостная шарашка, знакомство началось года с 2015, когда обратились в нее, как клиенты, за окнами в сталинку. Сравнение оказалось не в пользу "Биссектрисы", т. к. замерщик был малоквалифицированный, да еще и платный, а менеджер из офиса постоянно донимал звонками, к сожалению, не помню как звали этого. Откровенно говоря, не Вячеслав ли? Потому что по факту он ничего сказать не мог: сколько и что будет стоить конкретно, а вот "дожимать" очень старался, правда, неясно - до чего? Мы практически сразу заказали окна в Лабрадоре, и до сих пор очень Подробнее>>

- Не выполняют гарантийных обязательств" />
14.08.2019 | отрицательный отзыв
Биссектриса - Не выполняют гарантийных обязательств

В январе 2017 года был заключен договор с «Биссектрисой» на установку 12 изделий (10 окон и 2 двери) в загородном доме. Установка проводилась в феврале 2017 года. Два стеклопакета были с трещинами. В течение 2-х недель их заменили. Зимой 2019 года внутри всех стеклопакетов (кроме 2-х замененных при установке) стал образовываться конденсат. Весной внутри образовались высохшие подтеки. При обращении в «Биссектрису» к нам приехал гарантийный мастер. Он зафиксировал брак и сказал, что в Течении 2-3 недель нам все поменяют. Прошел месяц - замены НЕТ. Приехала комиссия из АО Подробнее>>

- Работы не выполнены" />
09.01.2020 | отрицательный отзыв
Биссектриса - Работы не выполнены

Очень сожалею, что обратилась в компанию "Биссектриса"!Окно установили очень плохо! Плохо закрывается. Шум, сетка стучит от малейшего ветра, не закреплена, откосы не заделаны, хотя в договоре прописано и оплачено!Обратилась в компанию, чтобы устранили недоделки пришёл тот же монтажник и ничего не устранил! Заплатила почти 30 000, получила проблемы! В сервисный центр дозвониться невозможно! Подробнее>>

- Будьте внимательны и осторожны" />
17.04.2020 | отрицательный отзыв
Биссектриса - Будьте внимательны и осторожны

Доставка ужасная, мылить материалы это не достойно серьезной компании. Служба доставки Биссектрисы привозит материалы и по быстрому подсовывает лист на подпись на котором нет перечня материалов, которые должны быть доставлены. Будьте внимательны и осторожны, потом ничего не докажешь! Мне привезли изделия, монтаж через 2 недели, не доставили материалы для монтажа. После звонка в Биссектрису попросили купить недостающие материалы, пообещав компенсировать затраты, чтобы монтажником не пришлось приезжать лишний раз. А через 20 минут, когда я уже ехал из магазина с покупками сказали, что нужно разбираться! Цена вопроса 800 руб Подробнее>>