Офис по расклейке объявлений

Устроилась на работу по расклейке объявлений. Офис находится на ул. Карла Маркса 95, офис 411. Отстажировалась день бесплатно и 6 дней отработала честно по 4 часа в день и честно выполняла свою работу. Ходила на работу с ребенком, т. к. деть его некуда. Ходили мы и в жару, и в дождь. Думаю, ну ладно, потерпим, главное знаем за какую зарплату работаем. Обещают от 500 до 1000 в день. Когда же я пришла за зарплатой (она каждый вторник) мне дали ведомость с фамилиями людей и их зарплатой. Я была мягко говоря в шоке: у кого 700 р. за неделю, у кого 800, самая большая -1300! Разве за неделю это обещанная зарплата???? Объяснили такую зарплату вот как, смотрит девушка в компьютер и говорит: у вас пропущено то 5 подъездов, то 3 подъезда, то еще 3, и еще 3, и еще 5. В общем я в уме прикинула и все сложила, ну минус 750 р, а должно быть 3000! В итоге должно быть 2250, а дали 1000 и все! Вот это обманщики. К сожалению номер, по которому они принимают работников, я не запомнила, но запомнила окончание номера 2004. И 2 рабочих номера - 8933-330-2025, 8933-330-2046. И по поводу зарплаты никому ничего не докажешь, у них даже офис никак не называется. Шарашкина контора. И еще, одна из девушек, которая в офисе работает - грубиянка и хамка, и постоянно трубку бросает, не дослушав отчет о работе. ЗАКРОЙТЕ ЭТУ КОНТОРУ, ЧТОБЫ ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЫВАЛИ! ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА СЕБЯ И ЗА ДРУГИХ.

Михаил 2015-08-28 06:51:28

Решил залезть и посмотреть вначале отзывы - почти все плохие Почти все об удержании З.П., ну что же подумал я, это же интырнет здесь могут и лгать различные конкуренты обиженные граждане и прочее, решил не верить и зайти на сайт где можно пробить с кем судилась данная контора и там я обнаружил что на них с 2012 г по 2015 г были заведены около 100 дел Об уплате за труд граждан на них работавших.

Михаил 2015-08-25 11:06:40

А что объявления расклеивали? И если можно дайте свой номер напишите мне через ВК Адрес странички: vk.com/evro2014

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники, тел. 8-965-098-36-27, 8-965-765-48-01, 8-967-553-86-94 Предлагают работу по расклейке объявлений и аренду квартир.

Здравствуйте! Хотела устроиться на расклейку объявлений, искала по всему интернету… И вот нашла такое объявление, цитирую с одного из сайтов(Авито): «Сфера деятельности: Без опыта, студенты График работы: Неполный день Требуемый опыт работы: Не имеет значения -Условия: Работа в удобном для вас районе, выплаты ежедневные, либо еженедельные,400-600 руб за 2-3 часа работы, работа в дневные часы, можете работать в паре, в свободное от учёбы время, либо Подробнее>>

03.10.2017
Сайт бесплатных объявлений Авито - мошенническая работа доски объявлений Авито

Авито на август-сентябрь 2017 г. Работа Авито такова- 1.Правила Авито в полном объеме - (особенности подачи объявлений) - пользователям НЕвидны. То есть-НЕнаглядны. Можно их увидеть НО надо пройти по нескольким ссылкам.Видны ТРУДНО и не сразу (Например-Подача объявлений по недвижимости) А человеек подающий объявление в основном читает Правила которые ЛЕГКО доступны.-то есть-Видны сразу на странице Правил Авито -( а не так что доступны по нескольким ссылкам) 2. Правила Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : POLKA - Доска объявлений для аренды вещей

буквально пару дней назад арендовали тут детскую фотозону дочке на день рождения. Она достаточно громоздкая , но доставку осуществляли с курьером сервиса. Как и забирали обратно. Вышло по деньгам достаточно скромно , за впечатлений масса.

01.06.2023 | положительный отзыв
Полезная доска объявлений.

Мне понравилось, что сайт сделан удобно. Понятно, куда нажимать, не заблудишься. И объявлений по недвижимости довольно много. Я квартиру хотела арендовать на длительный срок. Нашла здесь несколько неплохих вариантов. По двум объявлениям опоздала немного, квартиры буквально за пару часов до...
Не было.

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервис размещения объявлений 003

Наглый развод мошенников! Вы им просто бесплатно разместила 130! Объявлений! Сначала 30 - как контрольное задание, а потом ещё 100 - в качестве работы. За предполагаемую зарплату в 750 рублей. Отослав Владимиру Трохову -их контакт- письмо со ссылками на объявления, ни ответа, ни денег не получите. Так понимаю, что любая работа по платному размещению объявлений, модерации фотографий - это развод чистой воды. Остерегайтесь мошенников!
Сайт, внушающий доверие на первый взгляд ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервис размещения объявлений 003

Развод полный и наглый! выполнила- денег не заплатил та к еще и морозиться!!
Нету! ... Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Удобная и полезная доска объявлений

Довольно удобная доска объявлений о недвижимости. Нравится, что сайт интуитивно понятный, интерфейс грамотно сделан, нет ничего лишнего, в том числе надоедливой рекламы по бокам. И можно бесплатно продать объявление. Мы... Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Понравилось, что много объявлений об аренде квартир.

Удобный сайт по поиску недвижимости для покупки или аренды. Я им пользовался для того чтоб найти и снять квартиру. Съезжал от родителей, искал небольшую однушку, чтоб не дорого было. Без... Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт бесплатных объявлений "Продать-Купить.РФ"

Доска бесплатных объявлений России "Продать-Купить.РФ". На нашем сайте представлена информация по многим рубрикам: недвижимость, автомобили, поиск работы, бытовая техника, компьютеры, промыщленность, животные и растения товары, услуги и многое другое. На нашей доске объявлений можно встретить предложения как от частных лиц, так и компаний малого и среднего бизнеса. Все размещенные товары, услуги и предприятия проходят обязательную модерацию на соблюдение правил сайта и законодательства РФ.

Россия, Москва, Москва,119192, Мичуринский проспект, 3

10.05.2021 | положительный отзыв
JCat, сервис размещения объявлений - положительный отзыв

Ксения:
Отличное уникальное приложение JCat. Быстро, просто, удобно. Любое объявление сразу можно разместить на всех сайтах. Это колоссальная экономия времени, а в современном мире, время-это деньги. Рекомендую Подробнее>>