Руководитель Саида Ахмадиева, менеджер группы Алла Ефимова, я много где работала и есть с чем сравнить, работа была в г.Казань, ул. Ямашево 37, сама Саида и менеджеры просто конченные мелочные су..., всегда на hh висят вакансии, текучка ужасная, не плятят страховые взносы, но если вы не переодели обувь, вам напомнят об этом миллион раз, хотя пол у них ужасен и убог, как и все менеджеры и руководство в этой шараге,Работала в г.Казань, ул.Ямашево, д.37, руковод. Саида Ахмадиева, менеджер Алла Ефимова, мелочные и паршивые су..., не платят страховые взносы, экономят на всем, в своей обуви ходить нельзя, нужно нести сменку, припомнят об этом миллион раз, стала увольняться, отдай ключ от ящика, кот я никогда не пользовалась, сказала менеджер Алина, кот. пох.на все, дуры и твари, а Саидушка все поощрает, почему то не помнят, что не платят страховые взносы, пол и ящики убогие, как и они сами, вообщем приходите к ним работать и убедитесь, что это все правда
---
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Плюсы в работе:
Работаю в данной компании больше года. Отличный коллектив, хорошее отношение начальства и приятные условия работы. В этой компании мне очень интересно и нравится работать.
Отрицательные стороны:
их нет ... Подробнее>>