Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Мани Мен

Отрицательные стороны

Руководитель Саида Ахмадиева, менеджер группы Алла Ефимова, я много где работала и есть с чем сравнить, работа была в г.Казань, ул. Ямашево 37, сама Саида и менеджеры просто конченные мелочные су..., всегда на hh висят вакансии, текучка ужасная, не плятят страховые взносы, но если вы не переодели обувь, вам напомнят об этом миллион раз, хотя пол у них ужасен и убог, как и все менеджеры и руководство в этой шараге,Работала в г.Казань, ул.Ямашево, д.37, руковод. Саида Ахмадиева, менеджер Алла Ефимова, мелочные и паршивые су..., не платят страховые взносы, экономят на всем, в своей обуви ходить нельзя, нужно нести сменку, припомнят об этом миллион раз, стала увольняться, отдай ключ от ящика, кот я никогда не пользовалась, сказала менеджер Алина, кот. пох.на все, дуры и твари, а Саидушка все поощрает, почему то не помнят, что не платят страховые взносы, пол и ящики убогие, как и они сами, вообщем приходите к ним работать и убедитесь, что это все правда

 

Положительные стороны

---

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

09.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Мани Мен


Плюсы в работе:
Работаю в данной компании больше года. Отличный коллектив, хорошее отношение начальства и приятные условия работы. В этой компании мне очень интересно и нравится работать.
Отрицательные стороны:
их нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>