Рекламное агентство на Комарова, 9аб

"Терміново потрібні розклеювачі об'яв". Такими объявлениями желтого цвета обклеяно все, что только можно. Тел. моб. (068)9582807. Вас направят на собеседование по адресу Комарова, 9аб. Вм перезвонят с тел. (095)2505086, за вами выйдет либо Таисия, либо Ольга, "менеджеры", проведут вас по темному подвалу в каморку непонятного профиля: там еще и компьютерщики сидят.Вам расскажут,как варить клейстер и клеять объявления.с вами заключат договор подряда в одном экземпляре,который остается у них, возьмут паспортные данные, но что это за контора, как называется и пр. подробности вам не расскажут. Оплата раз в неделю за 5 отработанных смен на карточку. Смена стоит 120 грн.Вас честно предупредят, что если вы не отработаете 5 смен, то одна, две, три, четыре смены вам не оплатят. Вашу работу будет проверять контролер и он решает,на сколько процентов вы выполнили работу. Если меньше 75%, то смена вам не засчитывается; если две смены подряд вы выдали такой результат, то вас уволят. 120 грн. вы получите только в том случае, если контролер решит, что вы отработали на 100%. Как это вычисляется, остается загадкой.Зкончится все тем, что вас уволят, ничего не заплатив.не ведитесь! Может, у кого то появится желание проучить эту контору, присоединюсь.

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Комарова о компании Imperium SPA

Работа в этом салоне хорошая возможность заработать хорошие деньги за короткий период в жизни. Работаю салоне массажисткой. Радует, что гибкий график работы и выплачивают за каждую смену. Приходят адекватные клиенты, а неадекватных сразу вносят в черный список. Коллектив дружелюбный, есть о чем поболтать
Претензий у меня никаких нет

28.12.2022
ООО ПСФ КРОСТ отзыв Наталья Комарова

Наталья Комарова:
  Это не просто компания, это моя семья так как я очень много лет отработала в КРОСТЕ! КОНЕЧНО Я НЕ СТАЯЛА У САМЫХ ИСТОКОВ НО, ЗА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ РАБОТЫ НА МОИХ ГЛАЗАХ ПРОИСХОДИЛО ВОЗМУЖАНИЕ И ВЗРОСЛЕНИЕ КОМПАНИИ! А ТЕ ПЕРСОНЫ КОТОРЫЕ ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ ФИРМУ ПРОСТО ЛЕНТЯИ И ЛОБОТРЯСЫ ОБИЖЕННЫЕ НА ВСЕХ! И КСТАТИ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КАК РУКАВОДИТЕЛЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! НИЗКИЙ ПАКЛОТ ВАМ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ЛЕТА! С УВАЖЕНИЕМ ВАША МАЛЯРША КОМАРОВА НАТАЛЬЯ!

Нижний Ломов

05.04.2015 | положительный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Анастасия Комарова» о работе в компании

Анастасия Комарова:
Работаю с февраля месяца этого года, оператором спустя месяц меня повысили до верификатора. В первые две недели 113, второй период 224, третий 288% норматива. По зарплате вышло 9500 тыс. в первый месяц, думаю что с таким темпом во второй будет около 13500. я считаю что это неплохо учитывая то что я не трачу время, нервы, и деньги на дорогу до работы. Мой РГ мне очень во всем помогает, если что не понятно всегда объяснит даже если это 3 часа ночи. Так что мне нравится.

25.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Наталья Комарова

Наталья Комарова:
  Бренду Gorenje доверяю уже несколько лет, пользуюсь разной их техникой, нареканий нет. Вот и посудомойка Gorenje GS620E10W не подвела, прошло 3 месяца как мы ее купили и каждый день не перестаю радоваться. Вместительная, можно мыть 14 комплектов посуды одновременно, а так как у нас большая семья, часто гости и застолья, то это именно то, что нужно. 5 программ на все случаи жизни - ежедневная, быстрая, интенсивная, замачивание, эко. Расход воды и энергии умеренный, шума практически не слышно. Моет идеально чисто. В общем и целом мы покупкой довольны.

Кемерово

16.11.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анастасия Комарова о работе в компании

Анастасия Комарова:
Добрый день! Работаю в компании полтора года, за это время коллектив и сама компания стали родными. За это время были и сложные моменты, но в силу того, что руководство всегда было открыто и отзывчиво ко всем просьбам и жизненным ситуациям, то хочется работать с такой же полной отдачей. МЫ однозначно одна команда, все вместе стремимся к успеху, строить качественно, слышать клиентов, давать нашим Заказчикам, то что им нужно, а не то что хотим продать. Еще с дня собеседования подкупила честность и прямота руководителей и какая-то камерная, очень семейная атмосфера, хотя у нас далеко не самый дорогой офис и не самая большая строительная корпорация, но лично для меня важно, что мы дорожим своим качеством и репутацией, работаем на совесть и делаем это с любовью. Кто сомневается в реальности моего отзыва, прошу писать мне на почту, всем отвечу. [email protected] - Настя Комарова.

21.09.2021
ООО Энергострой г.Краснодар п.Российский ул.Комарова( ИНН 2311283010) - негативный отзыв

Организация занимает строительно- монтажными работами , основной объект НПЗ Ильский , зп официальная 15 тыс, выплачивается с трудом, вторая часть выплачивается еще сложнее, на вопрос когда деньги ответа нет. Задолженность по второй части составила 4 месяца, после увольнения не выплатилась , только официальная часть. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ИП Комарова

Проработала год в прогимназии Олимпионик.оаботодатель систематически задерживает зарплату выплаты происходит раз в два месяца и то со скандалом . задержки по выплатам у данного предпринимателя не только сотрудникам но и поставщикам из за этого постоянно не хватает продуктов а это детский сад и начальная школа.и так не только в Олимпионике но и в других ее организациях Подробнее>>

18.01.2021
Ип Комарова Э И

Имеет пекарню при столовой на улице Сибирская 154 а! Денег не платят,всем должна! Имеет столовую в аэропорту Гагарин,денег не платит! Олимпионика Солнечный денег не платит!

Россия, Саратов