ДСВ Логистика

Это не компания,а шарашкина контора.В ней процветает воровство,а начальство крышует и получает процент от кражи.Директор [censored] еще тот,начальник охраны его шестерка.Логисты соски,которых набрали и не знают зачем.На складе полный бардак,людей держат за скот.Директор угражает людям увольнением по статье,причем по выдуманным,Вообще директор Это бывший мусор и [censored] в доверие,а сам поступает,как [censored] дырявый

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Закончили ремонт в спальне и пришла пора выбирать новую мебель. Исходя из отзывов в интернете, решили обратиться в компанию ДСВ.Присмотрели модульную систему Марли.С выбором помогал менеджер компании, грамотно и профессионально подобрал нужную модель)Качеством мебели очень довольны, шкафы вместительные и выглядят современно и стильно.Рекомендую!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Речь пойдет о компании ДСВ Мебель и нашей кухне. Заказывали кухню ещё в 2018 году. Активно пользуемся ей 2 года. Могу сказать сказать что остались мы довольны! Качество действительно отличное!За 2 года пользования, чего только она не пережила: и разлитые напитки и красящие средства. Все отмывалось без проблем.Техника поместилась как надо! Все гости восхищаются нашей кухней и это всегда приятно.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Купили с женой кухонный гарнитур от фабрики дсв, который идеально вписался в наш интерьер. Кухня Лофт.Мы всем остались довольны. Порадовали ребята, которые всё привезли в срок аккуратно и очень быстро всё собрали. Цена оказалась достаточно низкая за такой гарнитур, у конкурентовн видел подороже. Всем советую.

13.05.2022
Отзыв : ДСВ мебель

Купили кухню Империя в магазине Радуга г. Питер. Стол изготавливается по стандартам. Кухню изготовили быстро, все выполнено аккуратно,магазин предлагает разнообразные варианты по материалам и цветовой гамме. Кухня выполнена из качественных материалов. В других магазинах по такой же цене продаются кухни с использованием в фасадах дсп. Доставка и сборка по доступной цене. Большое спасибо фабрике за кухню!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

В начале лета приобрёл себе кухонный гарнитур Ройс от этой фабрики мебели. Привлекла моё внимание адекватная стоимость мебели хорошего качества. Хотел бы отметить, что в конце концов доставили мне мой кухонный гарнитур в течение оговоренных сроков. Новая мебель идеально вписалась в интерьер моего дома, смотрится невероятно красиво. Качество, действительно, отличное.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Прихожая Розалина от производителя ДСВ очень кстати оказалась в нашем загородном доме. Долго думали, какую купить, пока при очередном походе в мебельный не наткнулись на нее. Сразу поняли. что это наш вариант, а ценник только придал нам уверенности. Там же сделали заказ с доставкой и мебель через пару дней была у нас. Собрали, вписалась хорошо. Спасибо.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Уже давно с ними знакомы, больше года назад у этой фабрики был приобретен шкаф-купе, который до сих пор стоит и радует глаз. Совсем недавно, около месяца назад, решили приобрести у них модульная систему "Ронда", очень понравился цвет (можно его выбирать), как раз подходил под наш дизайн. И они опять нас не разочаровали, так как в живую он смотрится еще лучше.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Купили комод Ланс в белом цвете и очень довольны. Он очень красивый, отлично вписался в интерьер нашей комнаты. Достаточно вместительный, сложила в него много своих вещей. Помимо внешнего вида, комод еще и очень качественный. Поставили наверх еще несколько наших фотографий в рамках и вазу с цветами. Вместе это очень гармонично смотрится. Несмотря на белый цвет, комод не очень пачкается.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Найти хорошую кухню дело не простое, хочется и красивую, и качественную. Занялись с супругой этим вопросом, просмотрели и изучили кучу вариантов, но всё решиться не могли, встречались отталкивающие факторы. После многих пройденных отделов, зашли в очередной и присмотрелись к варианту модульной системы Империя от производителя ДСВ, на нем и остановились. Всё нужное нам в ней было, приобретением остались довольны.