Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

ООО "Негабарит Спецтех Логистика" ИНН1101084464

Отрицательные стороны

Головное предприятие расположено в Сыктывкаре. Компанию организовали два молодых человека, не демонстрирующие чрезмерный интеллект, не имеющие какой-либо интересной истории за плечами и какого-то приличного опыта. Бухучетом заведует пожившая мама одного из друзей - такая семейная компашка. Разумеется, как у большинства субъектов, недополучивших порцию образования, у них есть собственное мнение и полная уверенность,что трудовой кодекс -это та ненужная муть, которой можно пренебречь. ( С НК, кстати, та же история).При приеме на работу, с работником трудовой договор не заключается,не оформляется приказ о приеме на работу, и как следствие, не выплачивается оговоренная на собеседовании заработная плата. Заработная плата , как выясняется впоследствии, платится за результат, а условия ее получения меняются в зависимости от прихоти работодателя, так как уровень з/п - это существенное условие трудового договора, а его не существует в природе. И ребята, кроме того, абсолютно уверены в том , что наемный работник должен нести наравне с работодателем все его предпринимательские риски за все сделки, которые он проворачивает. Но почему-то прибыль при этом предприниматель оставляет себе. А ответственность хочет возложить на работника, Вообщем, суть том, что ребята отличаются в одинаковой мере предприимчивостью, непорядочностью и жадностью, одновременно. Не рекомендую к трудоустройству эту шарашкину контору.

 

Положительные стороны

нет

 Санкт-Петербург, Сыктывкар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

10.06.2020
0 0
ООО "Негабарит Спецтех Логистика" ИНН1101084464

Отрицательные стороны:
Иногда приходилось задерживаться, так как заказов много падало, не заставляли, но это окупалось. Кто не готов - подумайте дважды
Положительные стороны:
Отработал в этой компании более полутора лет. Работал бы и дальше, но обстоятельства сложились по другому. Стабильность и надежность, а также достойная оплата достойного труда, вот что мне нравилось. Коллектив хороший, но споры в связи с рабочими моментами конечно были. Все решается быстро, дали ДМС, оформили как полагается. Руководство хорошее, всегда можно обсудить любую возникшую проблему. ...

Санкт-Петербург, Сыктывкар

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>