Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кондитерское бюро "Тортилла"

Отрицательные стороны

Работала в данной компании 4 месяца. В ходе работы приходилось врать клиентам и продавать испорченную продукцию, так как списание вычиталось из наших зарплат. Инвентаризации при мне не было, поэтому каким образом рассчитывалась сумма - неизвестно. Также приходилось врать о том, что торты не замораживались, хотя на самом деле абсолютно все десерты готовились и замороживались на неопределённый срок. При мне был торт, который был в заморозке месяц. Рабочий график обсуждался на неделю, однако в любой момент руководитель и администратор могли его изменить. Поэтому в реальности приходилось смотреть график каждое утро, так как могло оказаться, что выходной отменён. Также от руководителя неоднократно поступали звонки в нерабочее время (23-00). Одной из причин такого звонка было требование отчитаться, почему такая маленькая выручка была за день. Заработная плата постоянно задерживалась под предлогом того, что "сейчас денег нет, потерпите". В итоге мне её задержали на два месяца, выдавая небольшие авансы после длительных уговоров. При этом онлайн-касса появилась к концу моей работы, а все расчёты велись вручную в тетради (не кассовой, а просто разлинованной). Заработная плата рассчитывалась из условий выполнения плана продаж, как потом выяснилось, процент от продаж был ниже изначально обещанного. За 215 часов работы мне полагалось 18 500 рублей. После увольнения мне было выплачено меньше половины от моей заработной платы, аргументировав это недостачами. Инвентаризации, повторюсь, при мне не было. В данной компании постоянная текучка кадров. Никто долго там не задерживается, так как существуют постоянные проблемы с зарплатой, постоянно меняющимся настроением (и поведением) руководительницы и постоянно появляющиеся дополнительные обязанности(я обучала нескольких сотрудников, за это мне никто не заплатил.Другая коллега проводила неоплачиваемые мастер-классы)

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

12.05.2020
0 0
Кондитерское бюро "Тортилла"


Отрицательные стороны:
Работала в данной компании 4 месяца. в ходе работы приходилось врать клиентам и продавать испорченную продукцию, так как списание вычиталось из наших зарплат. Инвентаризации при мне не было, поэтому каким образом рассчитывалась сумма неизвестно. Также приходилось врать о том, что торты не замораживались, хотя на самом деле абсолютно все десерты готовились и замороживались на неопределённый срок. При мне был торт, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>