Новосибирский завод пластиковых окон

Новосибирский завод пластиковых окон, директор Хабибулин Тимур Фанирович, организация набирает на работу сборщиков окон, монтажников, замерщиков, менеджеров по продажам и других специалистов. Не выплачивают вовремя зарплату, управляемая текучка кадров поставлена на поток. Компания раз в два месяца меняет название и телефоны. Множество бывших сотрудников, безрезультатно пытаются отсудить свою зарплату, либо найти правду в различных инстанциях, но хитро составленные трудовые договора, позволяют руководству продолжать свою черную деятельность.

Tatka 2015-11-17 09:02:35

Люди не ведитесь на их цены! вам в итоге ничего не привезут, деньги не возвратят и скорее всего трубки брать не будут, поставив в чёрный список!!! Также кто желает к ним устроиться на работу, менеджером,сборщиком,замерщиком и тд, если у вас есть время и желаете бесплатно поработать то они таких специалистов любят! Только после увольнения вам ещё будут звонить обманутые клиенты и угрожать что вы и

12345 2015-11-17 05:39:00

Новосибирский завод пластиковых окон. Раньше был Стройсервис и Евростандарт, и А-ля Карте,Стройпласт, так же именуются НСК новосибирская социальная компания, Стройпластсервис, Ассоциация Стандартов качества, Сибирь-сервис и мноооого ещё названий, меняют их как перчатки, с периодичностью в 1-3 месяца, как и месторасположение офисов. Находятся на Тайгинской, 19 офис 13. НО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПЛАНИРУЮТ

23.05.2024 | отрицательный отзыв
БИ МАКС: Завод пластиковых окон

просто ужас! не ходите туда работать по з.п. обман, А работы на 10 х,так еще И дедовщина, которую полевают директора. все лицемеры, У них там курятник из своих лицемеров, которые любят обсуждать нижнее белье...но самый ньанс, там существуют 2 старые ведьмы, которые живут там 16 лет В расчетном отделе И съедают всех новеньких И кто не терпет их идиотские шутки И насмешки, учить они никого не хотят, А если требуешь ответ съедят. не суйте туда свой нос светлана карелина И мария щербинина сами признались сколько людей они сжили со СВЕТУ. ...
Все как на подбор жуткие лицемеры, не верьте никому там, отвратительный [censored] дом))). За мелкую з.п. ты должен там сдохнуть и везти столько же сколько и древние тартилы расчетчицы, работающие 16 лет и распушившие хвосты, как павлины))

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «МКМ Строй» - Завод пластиковых окон

Компания «МКМ Строй» предлагает пластиковые окна, остекление лоджии и балкона, перегородки - ПВХ и алюминий, а так же высочайший уровень сервиса, включающий в себя:- бесплатный замер- монтаж- послегарантийное обслуживание.- рассрочка- скидка по карте "Забота"- скидка пенсионерам, ветеранам.Гарантия качества и удобства!Мы работаем с ПВХ профилем Ivaper и Schuco.Так же компания предоставляет в продажу ворота (откатные, подъемосекционные, распашные) и роллетные системы, жалюзи горизонтальные, вертикальные и рулонные шторы.

Россия, Череповец, 162602 , Вологодская область, г. Череповец, ул.Держинского, д.49, офис 1

31.03.2018
завод пластиковых окон "Интер окна"

Добрый день! Хотела бы выразить крайнюю степень негодования так называемой организации "Интер окна" (Курск). Мало того, что в добровольно-принудительном порядке вычитают денежные средства на питание (Вообще не понятно законно ли это) из совсем небольшого! Оклада, который за год и так урезали, При поступлении на данную работу обещали одну з/п, а по факту платят совершенно другую (на 4-5тыс. Меньше) так ещё Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Московский завод пластиковых окон "МосПластОкна"

Совсем недавно вышла замуж, на деньги которые нам подарили, решили сделать пластиковые окна на балконе, в будущем хочу сделать там уютную комнатку. Обратились сюда. Цены у них низкие, они не ставят бешеных наценок, да и это не посредники,переплачивать не приходится. Сделать замеры приехали уже на следующий день. Доставка у них бесплатная, так что обошлось это все нам очень дешево. Работу выполнили качественно дали гарантию два года. После того как мы подтвердили, что претензий нет они уехали. Теперь дело только в облагораживании этого местечка. Советую их всем, очень ответственно подходят к делу.

Россия, Москва, Москва

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Завод пластиковых окон Планета Свет

Чтобы понять что за компания - просто введите в любом поисковике фамилию директора в сочетании со словами "суд, ОБЭП" и т.п. - чел всех партнёров и все конторы где ни поработал кинул на деньги. Как думаете будет ли он платить наёмным работникам??? Нет, обещать-то он, конечно, умеет красиво и выглядит вполне убедительно, и перспективы нарисует радужные, но по факту вы Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Сделала в СТИМ СЕРВИС заказ на замену пластиковых окон родителям-пенсионерам.

Сделала в СТИМ СЕРВИС заказ на замену пластиковых окон родителям-пенсионерам. Для меня очень удобно, что заказать и оплатить можно удаленно (не пришлось ехать ни к родителям, ни в офис). Выезд... Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
Алюком отзывы - Претензии по качеству пластиковых окон

25 мая 2020 года поставили окна от компании Алюком в новом доме. Осенью 2021 года заехали в новый дом, обнаружили на глянцевой поверхности подоконников пупырышки. Хотелось бы знать, что это? Кто должен исправить, устранить? Почему так случилось? За 5 окон мы заплатили 128800 ( сто двадцать восемь тысяч восемьсот рублей) хотелось бы, чтобы качество соответствовало. Подробнее>>