Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

БАРУС

Отрицательные стороны

Работал там , отношения у начальства к тебе как к скоту ! Выходные приходилось выпрашивать унижаться . Прямые нарушения трудового кодекса . Смена с 07:00 до 20:00 так начальничек еще и оставлял в ночные смены . Отношения в коллективе не сказать что слишком плохие но и не сказать что нормальные . Много стукачей , все пытаються выслужиться перед начальником , если ты не понравился начальничку то будь готов к гнабежу и к дальнейшему поиску работы . Ибо там система так устроенна всегда найдут замену ! Молодым людям там делать не чего , там человеческий труд не ценят , выжимают из тебя все силы и если ты не готов дальше продолжать то прощаются им плевать что у тебя здоровье пропадает из частых смен как дневных так и ночных , так и вредное химическое производство бьет по организму очень остро . Будьте готовы к тому что вы там как расходный материал , будете работать на замесах , грузчиком , дробильщиком , и много еще кем . Карьерного роста там нет , если вы любите стучать либо попу лизать то может что то получиться .

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Челябинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

18.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании БАРУС

Отрицательные стороны:
Работал там , отношения у начальства к тебе как к скоту ! Выходные приходилось выпрашивать унижаться . Прямые нарушения трудового кодекса . Смена с 07:00 до 20:00 так начальничек еще и оставлял в ночные смены . Отношения в коллективе не сказать что слишком плохие но и не сказать что нормальные . Много стукачей , все пытаються выслужиться перед начальником , если ты не понравился начальничку то будь готов к гнабежу и к дальнейшему поиску работы . Ибо там система так устроенна всегда найдут замену ! Молодым людям там делать не чего

Челябинск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>