Благотворительный фонд "Рост содействие"

в объявлении на Авито указана должность промоутер, пришёл на собеседование. Офис не понятно где находиться, долго искал. Двухэтажка, на втором этаже, среди какого то мусора, грязной посуды на столе и раскиданных пакетах из под дошираки сидит директор. Пацан, на вид лет 20 22, как выяснилось дальше, это Александр Эдуардович Жидеев. Под тридцатник ему на самом деле, а так не скажешь. Разговаривает как школьник, одни маты, постоянно курит в офисе, Видимо там же есть и спит. Везде грязь, стыдно даже за него, как так он привык. Но мне нужна была подработка я студент. Кароч, даёт он мне ящик для сбора пожертвований. Давай говорит надевай футболку, работать пойдёшь. Я опешил конечно, но делать нечего. Работа заключается в том, чтобы вешать лапшу на уши людям, рассказывая людям на остановках и в маршрутках, что маленькому ребёнку с дцп якобы требуется помощь. Наивные жители Курска верят в это и кидают в бокс деньги. По окончании смены я иду в офис и он считает всё что я напопрошайничал. Директор берёт себе 80% !! от всей суммы в боксе, мне оставляет 20%. То есть за день я собираю 3000 р., мне он отдавал 600 р., а себе 2400 р. Естественно, никаких актов, никаких бумаг он не составлял. При мне положил деньги бумагой в кошелёк, а мне отдал мелочь, типа зарплата. А таких у него по одному Курску только человек 10 волонтёров попрошаек. То есть в день Александр Эдуардович в одном только Курске "зарабатывал" на доверчивых людях как минимум 20 000 рублей в день! К нему периодически приходит мужиковатая тётка с маленькими детьми, как оказалась жена. Постоянно крики...обстановка ненормальная. Ну вот своим то детям он и "помогает", а что остается детям больным дцп не известно. Знаю только, что у него ещё 7 городов по всей стране. Несложно посчитать какие афёры он проворачивает, но пока его не посадили...странно. Отработал я там месяц... просто бред ...набирает подростков, которым деваться некуда, постоянно им угрожает, называет "ублюдками" и это самое цензурное его выражение((( Периодически заигрывает с девочками и парнями! с непристойными предложениями, типа в шутку ..да да судя по всему с ориентацией у него не всё традиционно), а к нам приходили в возрасте от 13 до 17 лет. В офисе валяются презервативы, интимные смазки, пустые бутылки из под пива и водки. Как такое вообще возможно?? И это директор благотворительного фонда! Я в шоке! Причём я слышал, что есть несколько офисов, один официальный, для посетителей, а другой для нас...попрошаек( он же и как свинарник...Совет всем подальше держаться от таких "благотворителей" Тюрьма по таким плачет....

Россия, Курск

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НИБЦ «Содействие» (ООО «Содействие»)

http://www.sodeystviye.com/ru/about/ Научно-исследовательский бухгалтерский центр «Содействие» Москва, ул. Цветной Бульвар,21/6,офис 74 Ген.директор Чантурия И.Г. В данном ООО не существует норм поведения руководства с подчиненными, а порой и клиентами, морально-этических норм, игнорирование ТК РФ. Управление коллективом со стороны Чантурии И.Г. основано на постоянном крике (не кричит только на мужчин - боится) и повышении самооценки за счет унижения подчиненных. В компании приветствуется и культивируется раболепное поведение. При оформлении Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Содействие" и ООО "ТК Содействие"

ООО "Содействие" и ООО "ТК Содействие" фирма два в одном, руководитель Криушенко С.В. Руководство осуществляет его жена Криушенко И.И. Самые что ни на есть бессовестные люди! Состав бухгалтерии меняется через каждые 2-3 месяца! Обещают много, но не выполняется НИЧЕГО! Зарплату людям задерживают, есть невыплаты еще за август, сентябрь, октябрь! А уж об уволившихся и говорить не стоит .... Только и Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ

Россия,  Санкт-Петербург

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

04.10.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

За короткий помогли с ипотекой! Смогла все оформить на выгодных для себя условиях. Хоть за свои услуги и берут комиссию, но зато все грамотно выполняют и не подводят

25.09.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Благодаря им смог оформить кредит, несмотря на свои просрочки по платежам. Видно, что в своем деле отлично разбираются. При необходимости буду еще обращаться

19.09.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Помогли мне получить кредит с выгодными условиями. Срок рассмотрения заявки оказался быстрым, что сэкономило мое время. Приехал к ним в офис, там уже обсудил мне нюансы. Нужная сумма уже на руках, спасибо.

06.07.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

Увязла в своем кредите. Хотела сделать рефинансирование. Ежемесячный платеж стал для меня неподъемным. Вот обратилась сюда. Теперь плачу чуть ли не вдвое меньше.

30.06.2023 | положительный отзыв
ГК Содействие - положительный отзыв

У меня была ситуация, что мне банк отказал в ипотеке. Обратилась в эту компанию, и мне не просто помогли, но еще и более выгодные условия подобрали.