Компания "ЮНА"+7 (950) 736-22-85,Челябинск, Копейское шоссе, 36Б/5

Это предприятие, где вообще не соблюдается трудовое законодательство. Абсолютное кидалово на деньги.Абсолютное неуважение к сотрудникамЕлена(Юна) не выплачивает долги бывшим сотрудникам. Белую зарплату прописывают минимальную и дальше по ней рассчитывают при увольнении. Некоторым даже по белому так и не выплатили.За переработки и выходы в выходные никто не платит.в общем резюмирую: Компания полное де..мо! Обманывают с зп, обещают одно, а по факту не платят. Мотивацию могут менять задним числом. Офис просто отстойный (представьте себе самый худшее производственное помещение, туалет на улице. Руководство неадекватное. Коллектива нет. Если вы уважаете себя, свой труд и свое время, найдите для себя более достойную компанию, чем эта.Цех находится по адресу: г.Челябинск, Копейское шоссе, 36б/5 (ориентир Транспортная компания "Энергия"). Остановка гор.транспорта "Гаражи", Ленинский р н. Удаленность от остановки ~ 10 15 минут пешком. Доставки служебным транспортом нет. По предварительной записи.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Юна о компании Рив Гош

Я по жизни трудоголик и испытываю кайф, когда у меня все получается и я получаю хорошую зп. В Рив Гош для таких как я свободная дорога, спокойно можно повыситься при опыте и желании, никто не ограничивает. И бонусы тоже зависят от тебя, если продаешь активно и качественно, деньги всегда будут.

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юна о компании Coral Club International

Первый раз в жизни пишу отзыв о работодателе! В свои 32 я сменила 7 компаний и уже понимаю, кто есть кто. Здесь я почти 2 года и пока мне нравится. Поначалу все пугали, какой генеральный жёсткий, что он очень авторитарный и так далее. И первый раз, когда я с ним столкнулась в коридоре, он улыбался, поздоровался и спросил – как меня зовут и с какого я отдела. Мы работаем на разных этажах, и не виделись может месяца два после этого, а потом в кафе нашем снова встретились, и он

10.05.2022
Группа компаний Юна

Люди, которые ходят в фитнес клубы этой фирмы, бегите! Полная антисанитария, у [Ю.] постоянно приходится выпрашивать что то для совершенствования клуба. Даже если это, например, ключики для шкафчиков в раздевалке. Руководству максимально пофиг на условия для клиентов. Все тренажеры старые, воду в бассейне не меняют, грязь, поломанный инвентарь. Даже за 3к в месяц бы в такое место не Подробнее>>

15.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПСК ЮНА

Аввакумов Сергей Геннадьевич мошенник. Приехал сделал замер лестницы, на следующую день заключили договор подряда на изготовление и установку лестницы. Взял аванс, и уже 5 месяцев ни лестницы ни денег. Кормит завтраками и клянётся, что всё отдаст. Ни при каких обещаниях не связывайтесь с ним. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Цитата: ВиолеттаДумаю, многим знакома ситуация, когда у тебя лишний вес и ты стесняешься заниматься на групповых занятиях, где на тебя смотрят десятки глаз. Стала заниматься поздно вечером с тренером Ксенией в отдельном зале. Как результат, сбросила 4 кг за месяц, и моя растяжка стала лучше. Непередаваемое чувство легкости и пластичности. Скоро буду стройной!А у меня наоборот, недобор в весе был. Занималась, занималась я сама на тренажерах, и поправилась всего на пол кг за месяц. В общем первый опыт неудачный, запал прошел. А потом пришла в Гринвуд после переезда и стала заниматься с тренером. Через пару месяцев появилась масса, рельеф небольшой и здоровый румянец. Девчули, не сдавайтесь, идите к своей цели!

МО

04.08.2019 | положительный отзыв

Алевтина:
Самый нормальный фитнес в округе, куча тренажеров и джакузи кааааайф

02.08.2019 | положительный отзыв

Mark:
2 дня назад после фитнеса в срочном порядке уехал к родителям и забыл в сейфовой ячейке паспорт, телефон. Возвращаться не стал, так как уже далеко отъехал. На следующий день приехал забрать - все в сохранности лежало. Спасибо за честность персонала!

МО

31.07.2019 | положительный отзыв

Виолетта:

30.07.2019 | положительный отзыв

Sweta:
Хожу в тренажёрный зал Гринвуд, он рядом с домом и не нужно тратить время на дорогу, +чисто и свежо

28.07.2019 | положительный отзыв

Алена Свиридова:
Хожу на фитнес почти пол года, появился рельеф и здоровье поправилось, начала кушать здоровую еду. Ни разу не занималась с тренером. Подскажите кто ходит в Гринвуд, какой тренер самый лучший?