СПД Родионова Н.Д маг.Ролада

Руководят мать и сын. Очень не порядочные люди, жмоты. Сотрудников пытаются всячески наказывать на деньги. Могут уволить человека без всякого предупреждения. Постоянно набирают сотрудников, обещая не существующие з/п.

Украина, Одесса

28.07.2014 | положительный отзыв
АгентОН, биржа недвижимости - отзыв работника «Дарья Родионова» о работе в компании

Очень благодарна за полученный опыт, который позволил мне открыть свое агентство, не смотря на то, что когда я пришла работать - была «нулевая». Сейчас моему собственному агентству уже почти полгода, мы на хорошей прибыли. Положительная сторона - стабильный доход, обучение, дружный коллектив, отсутствие переработок.
Когда в компании дни семинаров - очень много шумных риелторов со всей Москвы ходят по коридорам. Утомляет. Ну, раз-два в неделю можно и потерпеть.

12.12.2022 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Мария Родионова

Мария Родионова:
  Спасибо Энитель, белая зарплата и официальное оформление стали основанием для банка, дали мне ипотеку. Работаю администратором, круг обязанностей очень большой, честно говоря, устаю. Это и бумаги, и инвентарь, а главное люди. Что заказчики разные бывают со своими капризами, что наши работники всякие, я же отвечаю за качество. Иногда хочется что-то более спокойное, но пока работаю.

23.12.2022 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Мария Родионова

Мария Родионова:

27.08.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Валентина Родионова о работе в компании

Валентина Родионова:
- замечательное руководство - стабильность и в работе и в зарплате - комфортная обстановка в офисе - продукт который не стыдно продавать - оплачиваемый отпуск(что сейчас к сожалению редкость)

Киев,

18.10.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Наталья Родионова о работе в компании

Наталья Родионова:
Проверяла исполнение договорных обязательств данной компании как представитель заказчика. Отношение как у животного, чью территорию нарушили внезапным вторжением. Управляющий столовой Резаев Юрий Георгиевич вел себя грубо и вызывающе.На просьбу предоставить нам (комиссия из 3 человек) меню, управляющий сказал, что не обязан этого делать. Нами был потерян дар речи, на короткое время. Вообщем-блюда не соответвтуют утвержденному договором меню, о соблюдении норм-слов нет: 6 кусочков колбасы на 6 замерзших мужиков, 6 пластиков сыра, рыбки грамм по 50! Вообщем ужас. Готовлю претензию!

06.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Родионова о компании ОРИС Клиника Строгино

В начале июня этого года, после замечательного отдыха, началась какая-то сыпь по всему телу. Благо это было уже под конц отпуска. По прилету на Родину пошла в районную больницу, а там один дерматолог в отпуске, а ко второму очередь дикая. Пришлось обратиться в платную больницу и так вышло, что ближайшей к моему дому оказалась клиника "ОРИС". Попала к замечательному врачу Морозову Юрию Николаевичу. Сразу поставил мне диагноз и выписал лечение. Уже через два дня сыпь начала сходить, а сейчас я полностью от нее избавилась. Большое спасибо доктору этой клиники!

05.10.2020 | положительный отзыв
ИП. Родионова Арина Батаровна

Доброго всем дня! Та же история позвонили с номера 8 963 304 16 29, тароторят как из пулемета, на конкретные вопросы ответы не утвердительные!сразу закралось сомнение, благо в наше время есть инет,ИП.ликвидировано и прочитав на сайте отзывы все сложилось. Не тратьте свое время на таких.....

Россия, Санкт-Петербург

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Родионова о компании UMG

Обратилась в клинику с вопросом имплантации. Записали меня к хирургу Кузнецову Владимиру Сергеевичу. Обстановка в клинике шикарная, современный дизайн, доброжелательный персонал, в клинике находится очень приятно и комфортно. Клиника Европейского стандарта. На консультации сделали КТ, на первом этаже несколько кабинетов с томографами, по снимкам Владимир Сергеевич дал полную консультацию нынешнего состояния десны, объяснил все понятным языком. Пригласил на консультацию ортопеда Пляскова Дмитрия Сергеевича. Целый консилиум, на первой консультации (два специалиста, для того чтобы дать полную информацию пациенту и рассказать все нюансы). Вместе составили подробный план лечения и прописали все

Новосибирск

27.12.2016 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Братиславская отзыв Ольга Родионова

Ольга Родионова:
Самый большой минус-ЗАПАХ ХЛОРА!!После бассейна вещи не могу отстирать от этого едкого запаха!!! А В ОТДЕЛЕНИИ ГИДРОМАССАЖА ТАКОЕ СИЛЬНОЕ ХЛОРИРОВАНИЕ ВОДЫ...ЧТО ДЫШАТЬ НЕЧЕМ !!ТАМ ТОЛЬКО МОЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ БОМЖЕЙ!!!!КТО СЛЕДИТ ЗА КАЧЕСТВОМ ВОДЫ?А ВЕДЬ ОБЕЩАЛИ МОРСКУЮ ВОДУ!?

Россия, г Москва, б-р Перервинский, д 4 к 1

21.11.2014 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Ирина Родионова

Ирина Родионова:
отзывчивые менеджеры по продажам, особенно Сергей - он мне помогал с оформлением документов. покупал в Автопраге шкоду рапид в июне. сначала записался на тестдрайв, машинка понравилась.. мощная тихая и оказалась внутри не такой уж маленькой как я думал при моих почти двух метрах роста не знаю всю кухню изнутри, но меня как покупателя устроило все. спасибо, мужики!)