Отзыв клиента Виктория Родионова о компании UMG

Медцентры

Адрес: Новосибирск

Автор: Виктория Родионова

не найдены

Обратилась в клинику с вопросом имплантации. Записали меня к хирургу Кузнецову Владимиру Сергеевичу. Обстановка в клинике шикарная, современный дизайн, доброжелательный персонал, в клинике находится очень приятно и комфортно. Клиника Европейского стандарта. На консультации сделали КТ, на первом этаже несколько кабинетов с томографами, по снимкам Владимир Сергеевич дал полную консультацию нынешнего состояния десны, объяснил все понятным языком. Пригласил на консультацию ортопеда Пляскова Дмитрия Сергеевича. Целый консилиум, на первой консультации (два специалиста, для того чтобы дать полную информацию пациенту и рассказать все нюансы). Вместе составили подробный план лечения и прописали все цены. Первым этапом была операция по установлению импланта. Зубных врачей, я не боюсь, поэтому было не страшно. Были небольшие переживания по поводу приживания имплантов, но их устранили еще на консультации. Операцией я очень довольна. В клинике отдельная операционная, все стерильно, современное оборудование. Во время операции доктор уделял мне много внимания, такая внимательность к пациентам заслуживает похвалы. Сейчас нахожусь на этапе заживания. Хочу сказать огромное спасибо своему доктору, таких заботливых врачей, которые действительно любят свое дело и пациентов, сейчас найти очень сложно.

11.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании UMG

Всем доброго дня. Пришел в клинику UMG по рекомендации своего коллеги. Очень большой медицинский центр, вежливый и улыбчивые девушки на ресепшене сразу же записали меня на прием к доктору Торсунову Вячеславу Леонидовичу. Все красиво и очень по-европейски, на, что сложно не обратить внимание и, что внушает доверие. Если уж на входе все так, значит и лечение 100 % качества. Случилось так, что когда-то в прошлом обращался к стоматологу с вопросом пломбировки 6-рки. Сейчас пломба стала отходить, и чтобы не потерять зуб обратился в UMG за помощью. После осмотра, доктор

15.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании UMG

Несколько месяцев назад я делал операцию по имплантации у Феликса Борисовича в UMG. Так получилось, что в декабре 2015 года я посетил стоматологию "Clinique dentarire regency" в Канаде. Меня осмотрели 2 стоматолога, увидели коронки на имплантах и поинтересовались, в какой европейской стране так качественно сделана работа. Узнав, что имплантацию делала в России, в Новосибирске, стоматологи удивились "Очень высокому стандарту работы." Обычно, по их словам, они могут определить, выполняется работа с соблюдением международного медицинского протокола или нет. И из России с такими имплантами не приезжают. Честно говоря, я был приятно удивлен. Мне и самому работа

20.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании UMG

Обратился в UMG с острой болью, очень давно запустил зуб и на данном этапе он почти разрушился. Доброжелательные администраторы, видя мое состояние, очень быстро оформили все бумаги и проводили к хирургу. Удаление прошло очень быстро. Вся процедура, включая анестезию заняла минут 20, никаких болевых ощущений и дискомфорта. Выражаю огромную благодарность настоящему профессионалу Кузнецову Владимиру Сергеевичу. Удаление произвел очень аккуратно (десна после удаления зажила быстро и ровно), подробно объяснил, что делать дальше, выдал памятку с рекомендациями после удаления. Побольше бы таких докторов.

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании UMG

Всей семьей лечим зубы в UMG. Дети очень любят походы к стоматологу, идем как на праздник. В клинике работают очень внимательные и знающие свое дело специалисты, реагирующие на все просьбы и пожелания клиентов. При походе в UMG даже и мысли нет, что посещение стоматолога может быть страшным. Сегодня лечила кариес у Николаенко Надежды Владимировне, мой любимый врач. С моим кариесом Надежда Владимировна справилась за 40 минут, никаких неприятных и болезненных ощущений. Цветоподбор пломбы прекрасный, даже незаметно какой зуб лечили. В клинике всегда царит благоприятная атмосфера, внимательные и добродушные администраторы,

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании UMG

Пришла в UMG со своей дочуркой. Пришли сюда на первый свой прием, очень боялась, что как бы первое посещение не оказало отрицательное впечатление на последующие посещения. Но благодаря замечательному врачу Карташевой Марии Игоревне у нас остались только положительный впечатления. Очень быстро нашла правильный подход к моей девочке, наладила контакт настолько, что она добровольно села в кресло и дала осмотреть больной зубик. Врач все время шутила, а когда были опасные момента подбадривала, какая стойкая и сильная девочка сегодня у нее на приеме. Клиника прекрасная. Самое главное, что ребенок чувствовал себя

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании UMG

Спасибо доктору Николаенко Надежде Владимировне из медицинской клиники UMG. Я сделала отбеливание у этого специалиста. Давно собиралась на эту процедуру, так как я работаю в элитном салоне красоты и слежу за собой, но вот цвет моих зубов совсем меня не устраивал. Хочется выглядеть на все сто процентов, тем более, когда работаешь в индустрии красоты. Результат меня очень порадовал, зубки беленькие, просто загляденье. Мне повезло, попала в руки к квалифицированному стоматологу. Теперь моя белоснежная улыбка завораживает и меня, и коллег, и клиентов на работе в салоне)

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании UMG

Отправила своего супруга в клинику UMG. Очень долго жаловался на четверку, болела очень сильно, помогали только сильные обезболивающие. После посещения, он был приятно удивлен. В клинике работают профессионально и открыто, доступно объясняют пациенту, что делается и зачем. Клиника полностью оборудована по последнему слову техники. Очень уютно и чисто. Обслуживают пациентов вежливо и корректно. Качество работы очень высокое. В общем, большое спасибо UMG, всем рекомендую.)

17.12.2015 | отрицательный отзыв
UMG

Местоположение: Украина, г. КиевСайт: www.umg.uaОписание:Украинская Маркетинговая Группа (УМГ) представлена на рынке маркетинговых исследований Украины с 1994 года. Подробнее>>