Отзыв сотрудника Рифкат о компании Альт-Инвест

Рифкат:

Сварщики и Монтажники не суйтесь в эту контору ООО "Альт Инвест" в городе Октябрьском сами потом пожалеете. Зарплата черная и белая. Обещают золотые горы а зарплата маленькая. Месяц надо бегать за ними чтобы получить свою зарплату.

Никаких. Отстой контора.

Октябрьский

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Альт-Строй - Люди, не верьте Альт Строю, они обманывают

Заказали у них пиломатериалы с предоплатой, сейчас жалеем, ни денег, ни материала. Дело дошло до суда!

Челябинская область, Копейск город, Коммунистический проспект, 29

12.05.2024 | положительный отзыв
Альт-Декор

Проработал в этой фирме, я без году месяцев 8.в этой фирме мне нравилось, ну буквально всё. Хороший коллектив, ребята всегда вежливые, всегда помогут. Стычек на работе практически не было ни с кем. Работодатель чётко выполнял свои обязанности, не было никаких недомолвок. Обещания свои выполняли.всегда всё чётко и слажено, вовремя, фишки, которые обещали выполнялись.очень рад, что здесь работал.
Народ не всегда адекватный

24.12.2023 | положительный отзыв
Альт-Декор отзывы

Достоинства Когда то я был в Альт-декор как покупатель. Но в поисках работы, я вспомнил какой тут был крутой консультант, а я от природы продажник. Прошел собеседование на ура, меня взяли. Работал я хорошо, старался развиваться, начальство хорошо мотивировало и создавало условия для работы. Коллектив замечательный. Пришлось переехать в другой город, климат ребенку не подходил. Очень были все расстроены, как и я сам. Надеюсь скоро откроют филиал в нашем городе и я с радостью приду туда. По зп никогда не обманывали.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альт Мир о компании Каркаде-Лизинг

Вполне хорошая работа. Для меня было главное, чтобы платили вовремя и оформили официально. Оформили с первого дня, по зарплате тоже все стабильно

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ОЛИМАР(ООО АЛЬТ) - отзыв работника «Бывший сотрудник Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник Бывший сотрудник:
Кидают на деньги, не выплачивают %,честно заработанные, ген.дир--истеричная особа,не однозначно относящяяся к учредителю, разговаривать с ней невозможно на нормалных нотах. Если не хотите попасть в безденежную кабалу-не ходите тудаработать.

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ОЛИМАР(ООО АЛЬТ) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Во колега нашлась,меня тож они кинули на бонусы-не выплатили,обидно очень...так со всеми поступают они ,очень жаль людей....

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ОЛИМАР(ООО АЛЬТ) - отзыв работника «Окс» о работе в компании

Окс:
Да подтверждаю.....с истериками там налажено)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ОЛИМАР(ООО АЛЬТ) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мебель просто хлам , разваливается , да и сборка просто ужас.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ОЛИМАР(ООО АЛЬТ) - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
челноки с черкизовского рынка

23.04.2022
Фирма Альт Групп

Работал в Альт Групп недолго. Не до, не после такого не встречал. Всё, что пишут ниже, так и есть. Всей фирме зарплату задерживают на месяц, некоторым и больше. Могут и не доплатить, если по мнению техдиректора ты сделал что то не так. Зарплата серая. Отпуска и больничные оплачиваются по официальной зп. Социалки нет. Офис старый и тёмный. На совещаниях постоянно Подробнее>>