ФКУ Налог-Сервис

Организация напоминает курятник как в Гуп Мосгортранс. Сри на всех с высока, Берут с улицы без разбора всех подряд.Зарплаты низкие. В коллективе срач и говно. Друг друга подставляют! Судя по админам они напоминают обрыганов уже на собеседование! Вид как гопники на прогулке.

01.09.2018
ФКУ Налог-Сервис

Работаю тестировщиком, почти все мои калеги ушли отсюда. А меня видимо просто решили выдавить, раз отказалась уйти после испытательного срока. Московское начальство находит любой повод прицепится, да и местный руководитель Виктор Зобнин не отстает. Он кривляется, орет чутле не кидается из за каждого пустяка, не вника, доводит людей до больничных (на фоне стресса уже сидела на больничном с диагнозом усталость Подробнее>>

03.10.2014

Гость:
Когда было создано ФКУ, обещали что заработные платы будут действительно хорошими. Многие налоговики, которые так же имели проблемы с достойной оплатой труда - уволились, и перешли работать в ФКУ. Большинство из них из отдела ввода, которых сократили. Неукомплектованный полностью штат позволил выплатить по окончании года достойные премиальные. Сейчас штат полностью укомплектован. И что мы видим?? Ситуация повторяется. Назревает кризис. На заработную плату (оклад. без премий) прожить довольно трудно. Терпеть и молчать - просто невыносимо. При собеседовании обещают золотые горы, а по факту ничего не платят и еще и говорят: "Мы вам ничего не должны, читайте трудовой договор".

Нижний Новгород

30.04.2014 | отрицательный отзыв
ФКУ Налог-сервис

Анна При собеседовании обещают золотые горы, а по факту ничего не платят и еще и говорят: "Мы вам ничего не должны, читайте трудовой договор". Когда было создано ФКУ, обещали что заработные платы будут действительно хорошими. Многие налоговики, которые так же имели проблемы с достойной оплатой труда — уволились, и перешли работать в ФКУ. Большинство из них из отдела ввода, которых Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ФКУ Налог-Сервис

При устройстве предупреждали, что премия (которая является половиной ЗП), выплачивается с задержкой на месяц т.е. допустим за апрель в конце мая. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ФКУ налог-сервис отзыв сотрудника Veronica

ФКУ Налог-Сервис, при собеседовании обещают золотые горы, а по факту ничего не платят и еще и говорят: "Мы вам ничего не должны, читайте трудовой договор". Подробности http://nanalog.ru/forum/index.php?/topic/743-zarabotnaja-plata-v-fku/ Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ФКУ Налог-Сервис

ФКУ Налог-Сервис, при собеседовании обещают золотые горы, а по факту ничего не платят и еще и говорят: "Мы вам ничего не должны, читайте трудовой договор". Когда было создано ФКУ, обещали что заработные платы будут действительно хорошими. Многие налоговики, которые так же имели проблемы с достойной оплатой труда - уволились, и перешли работать в ФКУ. Большинство из них из отдела ввода, Подробнее>>