Без злобы!!!Работал и зарабатывал до тех пор пока не произошёл очередной кризис. К своему большому сожалению замечу, что всё что шло как ПРЕМИЯ к з.п. в 12т.р., а это не мало за определённый период, выплачено не будет. Руководитель, чьё имя уже упоминалось в ранних комментариях, видимо даже и не задумывается, что станет с бывшими работниками и их семьями. Печально конечно, но главное, что у него есть деньги самому съездить на отдых. Это конечно важнее, чем рассчитаться с людьми за проделанную работу. Долгих Вам лет жизни.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Добрый день! Работала сметчиком, не получила расчет, не заплатили,если Вы собираетесь идти туда работать не советую, начальники не компетентны, коллектив тоже так себе.Офис снимают,переезжают с места на место.Владелец по документам сопляк какой-то в контакте можно найти, шарага. Подробнее>>