ВЭСТ

Добрый день! Работала сметчиком, не получила расчет, не заплатили,если Вы собираетесь идти туда работать не советую, начальники не компетентны, коллектив тоже так себе.Офис снимают,переезжают с места на место.Владелец по документам сопляк какой-то в контакте можно найти, шарага.

Игорь 2015-08-29 00:44:54

Добрый день! Хотел бы порекомендовать группу инициативных граждан, которым не безразлична судьба жителей нашей страны. Цель этих людей - донести информацию до граждан о мошеннических схемах преступников и тем самым предотвратить попадание людей в их сети. Если вам тоже не безразлична эта тема и вы хотите, чтобы преступники, наживающие целые состояния на доверчивых гражданах, понесли серьезн

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ВЭСТ

Без злобы!!!Работал и зарабатывал до тех пор пока не произошёл очередной кризис. К своему большому сожалению замечу, что всё что шло как ПРЕМИЯ к з.п. в 12т.р., а это не мало за определённый период, выплачено не будет. Руководитель, чьё имя уже упоминалось в ранних комментариях, видимо даже и не задумывается, что станет с бывшими работниками и их семьями. Печально конечно, Подробнее>>