Сергей:

Начну с начала. А с начала присылают справку-вызов, серьезная организация, выплаты ежемесячно, проезд оплачивают со второй вахты, и они типа не врут. А теперь на самом деле: приехал, оформился и в путь на стройобъект. По приезду будь готов, что тебя никто не встретит, не объяснит, что и куда. День второй:кое как выведав на какой вахтовка ехать до объекта, добираюсь все же и час стою на морозе в ожидании руководства плащадки. Оформляюсь у табельщика, задаю вопрос где моя спецодежда. Табельщица в недоумении, мол все со своей. Говорю я договорился, что мне выдадут еще до отъезда из дома. Вот с кем договаривался тот пусть и выдает. Я в своем пуховичке и джинсах в порадно выходных ботинках лазал по эстакадам и установкам 3 дня, не забывая звонить в офисс. добился. превезли спецодежду. Отработал с 1октября по 15 декабря. На момент отъезда не имел ни копейки зарплаты (как семья жила все это время непонимаю до сих пор, меня хоть как то убого кормили в столовке) Приехал к директору Писареву Ю. А. Он мне говорит ты не жди денег, езжай домой, вот тебе 10.000 аванс. Вот таскали за нос до 17.00 31 декабря ждите, ждите. По сей день жду.

не найдены

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Привет всем пострадавшим. Я работал на ГП 9 с 21 октября до 19 декабря, просто попа. Ехал в н. Уренгой за счет фирмы. Они нам в Евпаторию (Крым) прислали билеты, типа, безвозмездно, но их вычли из зп и за спец одежду тоже вычли за ноябрь и декабрь зп не дали, а за октябрь получил всего 600 рублей, так как остальные вычли за приезд и одежду. За жильё и питание вычитаются тоже. Как-то мы на стройке бунт подняли так руководство стройки боялось сказать директорам, что стройка встала, а стали мы

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Http://vopros-putinu.reformal.ru/proj/?ia=785477 голосуем и пишем о своих проблемах!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Прямая линия с Владимиром Путиным — ежегодная программа, на которой президент в прямом эфире отвечает на вопросы населения. В 2015 году прямая линия с президентом состоится 16 апреля в 12:00 по мск. Все сотрудники УГСМ задают вопрос (нужно скопировать текст вопроса, пройти по ссылке, вставить и отправить): "Уважаемый Владимир Владимирович! Прошу разобраться в вопросе, который касается несколько тысяч человек! Организация ООО "Уренгойгорстроймонтаж", которая являлась субподрядчиком Газпрома с октября месяца 2014 года, не выплачивает зарплату. В конце декабря отправили всех по домам, пообещав выплатить зарплату до нового года. Сейчас середина апреля, зарплаты нет. В офисе

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

С прошлого года не выплачивают расчет уволенным, телефон бухгалтерии не отвечает, директор разговаривать не хочет.