ООО "Строк"

ООО «Строк» - строительная компания в г. Фрязино Московской области. Увольняют людей без предупреждения либо пугают увольнением за прогулы в случае отказа писать по собственному. Зарплаты черные и те платят с задержкой до 2-х, 3-х месяцев. В апреле писали заявления о сокращенной рабочей неделе, т.к. у директора якобы не было денег на оплату заработной платы. В итоге получили гроши. В офисе царит полный беспредел, не нравится уходи, кругом сплошная черная бухгалтерия, в конечном итоге ничего не докажешь. Огромные долги перед поставщиками, т.к. деньги платить они не любят и в итоге куча судов. Узбекам не платят по 5-6 месяцев! Обходите прочь эту контору и всем поставщикам и заказчикам советую ничего общего не иметь с этой конторой!

14.06.2024 | положительный отзыв
все виплачується в повному обсязі і в строк.

Всі умови і обіцянки виконуються в повному обсязі і своєчасно, зарплати, премії, надбавки, все виплачується в повному обсязі і в строк.
Все добре

24.10.2022 | положительный отзыв
Пару строк о работе

Я вообще не писатель, но решил поделиться своим мнением о конторе. А то много противоречий как то возникает. Во первых и что самое важное - контора не кидает своих водил.... Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Хочу написать несколько строк в защиту работников

Я не один раз сталкивалась с работниками почты и хочу сказать следующее, да, работают не быстро, но если они будут торопиться наделают кучу ошибок, из-за которых потом система не распознает куда отправить ваше отправление! А еще один такой момент, не надо отправлять запрещенное к пересылке и тогда ваши посылки будут приходить вовремя! Всегда бывают исключения из правил! Спасибо, что вы работаете! Главное, чтобы не говорили - хвалят или ругают! Главное помнят! С наступившим Новым годом! Здоровья! Терпения! И всего самого хорошего.**)

Московская область, Подольск городской округ, Львовский мкрн, Магистральная улица, 7

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Комплектующие для светодиодных бегущих строк

ООО "ЛедИннова" Комплектующие к бегущим строкам. Директор Саакян Артур Фурманова и некто Ольга Банных. Заплатили им деньги по счету 160 000 руб. 16 июля 2015г Товар получил не полностью частями и не до комплект. На октябрь 2015 остались должны нам 19000 руб. Трубки не берут, на письма не отвечают. Перспектив возврата похоже никаких. Остерегайтесь покупать по предоплате. Все документы подтверждающие могу Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Нокіа - Строк погашення

На протязі чотирьох місяців, з 10 по 25 число кожного місяця, мною проводилась проплата через відділення Укрпошта за мобільний телефон Нокіа, який було придбано в кридит через Дельта Банк. Усе було гаразд доки сьогодні не зателефонувала представниця даного банку і повідомила мені про те чому я не сплачую кредит до 7 числа у відповідності до договору. ПИТАННЯ: - Чому Подробнее>>