Комплектующие для светодиодных бегущих строк

ООО "ЛедИннова" Комплектующие к бегущим строкам. Директор Саакян Артур Фурманова и некто Ольга Банных. Заплатили им деньги по счету 160 000 руб. 16 июля 2015г Товар получил не полностью частями и не до комплект. На октябрь 2015 остались должны нам 19000 руб. Трубки не берут, на письма не отвечают. Перспектив возврата похоже никаких. Остерегайтесь покупать по предоплате. Все документы подтверждающие могу предоставить.

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запчасти и комплектующие для телефонов. »

Основное название: Запчасти и комплектующие для телефонов. Другие названия: Интернет-магазин Akstoria Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: akstoria.com.ua Телефоны: 066 273-33-99 063 176-06-87 Эл. почта: akstoria..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул, Ушинского 3 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Интернет магазин специализируется на продаже всевозможных запчастей и комплектующих для смартфонов, планшетов и телефонов. Здесь можно купить дисплеи, задние крышки, корпуса, аккумуляторы, наушники, чехлы и прочие части для мобильных Нокиа, Самсунг, ХТС Автор: Дмитрий Константинович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
все виплачується в повному обсязі і в строк.

Всі умови і обіцянки виконуються в повному обсязі і своєчасно, зарплати, премії, надбавки, все виплачується в повному обсязі і в строк.
Все добре

24.10.2022 | положительный отзыв
Пару строк о работе

Я вообще не писатель, но решил поделиться своим мнением о конторе. А то много противоречий как то возникает. Во первых и что самое важное - контора не кидает своих водил.... Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Фитонс разработка и производство светодиодных светильников.

Сотрудничаю с компанией ФИТОНС уже 2 года. Занимаемся обслуживанием уличного освещения муниципального образования (ИП Сорокин В.А., ИНН 420400050112). За это время приобрели и смонтировали порядка 550 светильников. Выбор пал на... Подробнее>>

30.01.2019
LEDEL ледел - сборка светодиодных светильников

Никогда не работайте с компанией Ледел! Не платят, а требуют очень многого! Директор Когданин,день твой последний приходит буржуй! Просто сборище непрофессионалов!
Их нет ...

Москва, Казань, Рязань, Сургут

20.01.2017 | положительный отзыв
Московский автоматизированный сортировочный центр - Хочу написать несколько строк в защиту работников

Я не один раз сталкивалась с работниками почты и хочу сказать следующее, да, работают не быстро, но если они будут торопиться наделают кучу ошибок, из-за которых потом система не распознает куда отправить ваше отправление! А еще один такой момент, не надо отправлять запрещенное к пересылке и тогда ваши посылки будут приходить вовремя! Всегда бывают исключения из правил! Спасибо, что вы работаете! Главное, чтобы не говорили - хвалят или ругают! Главное помнят! С наступившим Новым годом! Здоровья! Терпения! И всего самого хорошего.**)

Московская область, Подольск городской округ, Львовский мкрн, Магистральная улица, 7

24.08.2017 | положительный отзыв
ledel ледел — сборка светодиодных светильников

Дмитрий:

Нормальная компания. Сделала хороший прорыв, считай с нуля поднялись за несколько лет. Коллектив хороший, средний возраст наверное лет 30. На производстве тоже все чисто, аккуратно, новые станки. Узнал про компанию после сюжета на телеканала “Россия”, как раз тогда искал работу. Позвонил, поинтересовался про вакансии, прошел несколько собеседований и потом взяли на работу.
...

03.02.2016 | отрицательный отзыв
ledel ледел — сборка светодиодных светильников

Виктор:

Имел «удовольствие» быть сотрудником компании Ледел. Кроме постоянных упреков в плохой работы, вечно задерживаемой зарплаты, нескольких обысков меня охранниками без всяких объяснений и извинений после этой унизительной процедуры уволился, о чем совершенно не жалею.
14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строк"

ООО «Строк» - строительная компания в г. Фрязино Московской области. Увольняют людей без предупреждения либо пугают увольнением за прогулы в случае отказа писать по собственному. Зарплаты черные и те платят с задержкой до 2-х, 3-х месяцев. В апреле писали заявления о сокращенной рабочей неделе, т.к. у директора якобы не было денег на оплату заработной платы. В итоге получили гроши. В Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Нокіа - Строк погашення

На протязі чотирьох місяців, з 10 по 25 число кожного місяця, мною проводилась проплата через відділення Укрпошта за мобільний телефон Нокіа, який було придбано в кридит через Дельта Банк. Усе було гаразд доки сьогодні не зателефонувала представниця даного банку і повідомила мені про те чому я не сплачую кредит до 7 числа у відповідності до договору. ПИТАННЯ: - Чому Подробнее>>