ООО Кинокомпания «Room Cinema»

Осторожно мошенники.Написал, что в Москве, хотя это по всей России.в соцсетях пишут о кастинге на фильм. В моем случае фильм назывался Подвиг Найдина. 2100 рублей за день съемки. Просили данные о себе и фото прислать на адрес [email protected]. После этого пришло письмо от некой Марии Хохряковой с того же адреса. Кроме всякой "воды" о самом кастинге, было предъявлено требование оплатить 259 рублей "за аккредитацию"(типа из за карантина нужна эта самая "аккредитация") на карту 4890494683816698 и прислать данные по адресу [email protected]. А потом через 2 дня идти по некому адресу и искать "сборщика ослов" с табличкой. Пробив по интернету, обнаружил, что подобный развод по всей России. Только деньги собирают и на пропуска, и на купоны на питание. А потом, естественно, облом. Что примечательно,подобные отзывы из vk тщательно подтираются модераторами различных городских сообществ, что говорит о том, что их здорово промотивировали. А само объявление о кастинге из тех же групп через день пропало, чтобы отзывы нельзя было оставить.Поэтому пишу отсюда, надеюсь, никто не потрет.Что говорит об разводе. Само это ооо Кинокомпания «Room Cinema» вымышленное ооо. Вроде было такое в 2009 г., но сейчас ее нет. Деньги высылать не на р/сч юр лица, с инн и прочими реквизитами,а на какую то карту. Сами электронные адреса для связи с почтовым сервисом gmail.com. Была бы компания был бы свой почтовый сервис.Прошу модераторов пропустить данный отзыв, дабы разводилам неповадно было.

03.06.2020
ООО Кинокомпания «Room Cinema»

Осторожно мошенники.Написал, что в Москве, хотя это по всей России. В соцсетях пишут о кастинге на фильм. В моем случае фильм назывался Подвиг Найдина. 2100 рублей за день съемки. Просили данные о себе и фото прислать на адрес [email protected] После этого пришло письмо от некой Марии Хохряковой с того же адреса. Кроме всякой "воды" о самом кастинге, было предъявлено требование Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
COFFEE ROOM

На собеседовании сразу развернули, узнав ято я учусь заочно, хотя это было было указано в резюме. Очень профессионально.
Не в курсе

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : APPLE ROOM

Ремонт техніки Apple у ЛьвовіНемає нічого вічного, тому навіть техніка Apple, яка славиться своєю надійністю, час від часу потребує сервісного обслуговування або ремонту. Тут і стануть в пригоді послуги сервісного центру Епл у Львові. Спеціалісти центру Apple Room проведуть ремонт iPhone та будь-якої іншої «яблучної» продукції. Ми надаємо повний перелік послуг з діагностики та ремонту техніки Епл у Львові. Сервіс спеціалізується на ремонті айфонів та айпадів. Характер несправності не має значення, наші спеціалісти вирішують завдання різного рівня складності

Украина, Львов, м Львів, пр. Шевченка, 5

02.08.2022
Study room - негативный отзыв

Здравствуйте. Хотела устроиться в данное заведение преподавателем. Потребность в преподавательском составе имелась . Поскольку было объявление на сайте работы и вакансия была открыта со слов директора. Я обладаю необходимыми знаниями. Образованием и опытом. Но. Несмотря на это . В трудоустройстве в г Энгельс мне было отказано гр Вдовиным в причем в грубой оскорбительной форме и без объяснительных причин. Как возможно Подробнее>>

29.06.2022
Brain Twister (Good Room) - негативный отзыв

Приехал работать из России по приглашению работодателя – студии Brain Twister. Договорились о месячной зарплате 300 тыс. Пред отъездом просил прислать договор или хотя-бы оффер на почту, морочили пару дней голову обещаниями, но ничего не прислали. Я в любом случае решил переезжать, поэтому не стал сдавать из-за этого билет. На следующий день после прилета вышел на работу, а уже на Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр лазерной косметологии laser room 19

Говорят, что жесткие волоски удаляются быстрее и на дольше. Так что, если у вас более сильные волосы - значит повезло. Обычно при таких волосках назначают около трех-четырех сеансов, а для слабых волосков может понадобиться и 8-10 посещений. Но промежуток между посещениями достаточно большой - около полтора, а то и два месяца. Во время самой процедуры отчетливо слышен запах паленых волос. Боли не чувствовала, такое, легкое жжение. Потом на ночь советую пантенолом кожу смазать, ну или придерживайтесь рекомендаций, которые вам назначит ваш специалист, который будет выполнять манипуляции. После эпиляции волоски могут продолжать расти, а потом они выпадают и образуется абсолютно

30.05.2022
Tonus room

Вакансии от компании открыты явно не с целью нанять кого то на плодотворную работу, хотя на собеседовании говорят прямо обратное. Условий труда нет от слова совсем: официально не трудоустраивают, рабочее место "на коленке" (хлипкий стул, тумба и сломанный компьютер). Резинят с договором, на руки и на подпись не выдают. Обман по зарплате: оплата производится собственницей лично на ее усмотрение могут Подробнее>>

24.05.2022
Отзыв : Центр лазерной косметологии laser room 19

Видела работы по татуажу, понравилось, но сама обращалась по другому вопросу, а именно по эпиляции рук, от локотка и до кисти, в этой области у меня были мелкие черные волоски, ранее не особо обращала на них внимание, но парень просто начал стебать за такой мой недостаток - пошла в лазер рум и сделала эпиляцию. Пока что ничего не могу сказать о продолжительности сохранения эффекта у лазерной эпиляции, но вроде бы не менее чем на два года должно хватить и это период времени расти не будут. Что ж. Проверим. Если все будет ок, отпишу через год.И если еще не забуду)))

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр лазерной косметологии laser room 19

Четыре дня назад был последний курс удаления татуировки. Все процедуры происходили данном центре лазерной косметологии, по адресу ул. Сумская, 19. Хоть татуировка и была не слишком большой, но все-таки понадобилось несколько посещений. Об этом была предупреждена заранее, еще на первом приеме сказали, что такое тату будет удалятся за более чем два захода. Что особенно понравилось!?Процедура проведена без шрамов. Изначально я готова была, если что, набивать на эту тату другую. Но, вот, не понадобилось. Кожа гладкая и чистая, как и не было на ней татуажа. Главное из рекомендаций до удаления тату и после такового нельзя принимать загар (минимум две недели).

29.12.2020 | положительный отзыв
Суши Room - положительный отзыв

Мария:
Хочу поблагодарить суши-повтора, очень вкусно, вкуснее суш мы не кушали. Молодцы девочки апператоры вежливые, время уточняют очень приятно. Заказываю суши в Жуковском суши роом, вам нужно премию дать за такое хорошее качество и отношение!!! Спасибо вам!

Жуковский