Отзыв сотрудника Аноним о компании Графская кухня - Представительство в Санкт-Петербурге

Никогда, никогда не устраивайтесь в эту компанию!!!! Особенно в салон Графская кухня, который расположен в Воронеже тц Арена (на 4 этаже), потому что там сидит отвратительный руководитель Светлана. Человек не просто нарушает трудовое законодательство по всем параметрам, но и по хамски себя ведет....не по-хамски, это мягко сказано! Еще хуже!!! Сразу вас не оформят, возможно даже пол года просидите без оформления, а "зарплату" в сумме 5000 р. в месяц будут выдавать по бумажке, где написано "расходный кассовый ордер" - такой клиентам при покупке выдают. То есть вообще не по каком договору и по непонятной бумажке, вам выдают копейки. Потом ни кому не докажете, что там работали. Никакой стажировки, никакого обучения! Просто посадили ничего толком не рассказывали, мол "сам давай", а потом тебя при клиентах принижают и ругают, иногда матом!!! за то, что ты чего-то там не знаешь про модуль или крепление шкафов. Спрашивается, откуда я могу о таком знать, если мне это не показали и не рассказали. Это еще что, недавно встретилась знакомая, которая работала у этого "чудесного" руководителя, которой тоже досталось. Те же принижения, плюс не выплата зарплаты в приличной сумме, за якобы косяк при проекте кухни. Это должно объясняться раньше, а не в день получки. Бог с этим, но когда бывшая сотрудница рассказала, что в ее обеденный перерыв эта самая начальница рылась в ее сумке!!!!! Это вообще нонсенс!!!! Где это видано, чтобы руководитель рылся в твоей сумке, пока ты не видишь??? Конечно же она была застукана за этим делом и не успела спрятать сумку обратно. Качество мебели кстати тоже не фонтан. На той же горе-выставке в тц все кухни, где косяк на косяке (сами сборщики так говорили)и не только на выставке. Начинаешь задумываться, когда попадаются такие горе-руководители, горе-мебель и отвратительные условия. Причем многие работники и сборщики это не скрывают. В салоне на Остужева в Воронеже тоже не лучше - устаревшие кухни, с теми же косяками, некомпитентные дизайнеры, которые задают клиентам вопросы личного характера и дают советы (о личной жизни!), вообще не адекватные - есть там одна Лена, которой после такого случая захотелось зарядить чем-то тяжелым по лицу. По поводу косяков о мебели - не удивительно. Та же Светлана выезжает на замеры с обычной рулеткой! Так точно нельзя померить помещение без специального оборудования. Замер 500 р. стоит знаете почему? Потому что этот человек брезгует ездить на маршрутке, только такси! Поэтому вы платите не за замер, а ей за такси - как раз на дорогу туда-обратно. А вы бы хотели устроиться на работу, где нет стажировки и обучения, халтурят с зарплатой, хамят и принижают при других, роются в ваших личных вещах без спроса, да еще выпускают мебель не надлежащего качества за не малые деньги??? Не думаю!!!!!!!

НЕТ!!!!!!!

Воронеж

13.11.2014 | положительный отзыв

ЛЮДМИЛА:
ВЫ НЕПРАВЫ ,КУХНЮ СТАВИЛА В 2002 ГОДУ НЕДАЧЕТЫ КОНЕЧНО ЕСТЬ , НО В ЦЕЛОМ ДОВОЛЬНА, КУПИЛА КВАРТИРУ СЫНУ И СОБИРАЮСЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ЖЕ ФАБРИКИ

Москва, Ярославское шоссе, дом 19, ТЦ Мебель России,3-й этаж, из лифта направо почти до конца..

15.10.2014 | положительный отзыв

Светлана Николаевна:
Александра, как вам не стыдно писать такую чушь! Посмотрите в интернете www.bkuhni.com/#!about/c1enr , graf.ru -это старейшее и лучшее предприятие в России. Руководство компании очень уважаемые и честные люди. И мебель у них сертифицирована по международному сертификату TUV. Я знаю, что пишу, наша компания сотрудничает с "Графской кухней". А вас,Александра, за клевету надо бы под суд отдать!

20.06.2014 | положительный отзыв

Юрий:
Александра, поражает как вы быстро "раскусили" продавца-родственницу директора, оторопев от ее хамства узнали все страшные тайны! В следующий раз когда будете захлебываться желчью, отойдите от компьютера и попробуйте обратиться к врачу. :-)

24.02.2014

Александра:
Искали производителей кухни для заказа, оторопели от хамки-продавца в "Графских кухнях". Такого откровенного колхоза не встечали нигде. Поинтересовались и выяснили, что "Графские кухни являются" перекупщиками, у них НЕТ СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА!!! Поэтому гонят брак и проблемы с ними часто возникают, т.к. для них главное ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ с покупателя, а ваши заказы они размещают на дешевых производствах, чтобы большую прибыль получить... Качество кухонь низкое, продавщица очевидно "родственница" директора, ведет себя нагло, тупо впаривает всякую чушь в виде пластика либо акрила, т.к. с этих материалов у них больше маржа. Покупателей держат за быдло. Никому не советуем связываться с "Графскими кухнями"!!!

20.06.2014 | положительный отзыв

Юрий:
МЫ заказывали "Графскую кухню" еще в 2009 году на Ярославском шоссе 19, очень вежливые и грамотные продавцы. Сделали и собрали вовремя, нам все понравилось тогда и сейчас, (в 2014 мы переехали и перевезли кухню с собой, пришлось немного видоизменить и дозаказать шкафчиков. Пришли опять к тем же самым представителям "Графской кухни" дозаказали все сделали без проблем, те-же люди, все четко подобрали. Осталось очень приятное впечатление о компании. Качество мебели и услуг на высшем уровне! Спасибо.

14.06.2015 | положительный отзыв

Инна:
Приобрела кухню стиля Модерн (оранжево - черная) глянцевая 12 июня 2015. Установил мастер от фирмы Александр. Большое ему спасибо за терпение (подключил все что было можно) и сделал это качественно. Глаз радует. Спасибо менеджерам Ольге и Надежде(г. Железнодорожный, ТЦ Эдельвейс). Ольга посоветовала выбрать конкретную кухню. Работала профессионально, подробно, терпеливо все объяснила и показала. Кухня качественная, отличная фурнитура. Если буду приобретать еще раз, - выберу только Графскую. Кухни на разный вкус, хорошие цветовые гаммы. Удачи все, кто работает в данной компании.

11.01.2014 | положительный отзыв
Салон Графская кухня отзыв сотрудника monolit72

Всем сборщикам-установщикам мебели. Будьте осторожны при обращении в Графские кухни.Директор магазина,Чесаков Олег, после выполнения вами работы, имеет свойственность значительно занижать выплату денежной суммы за установку мебели.При том, что вся поставляемая мебель "проблемная". Хотя при первом общении обещает ,что всё будет нормально.Все сборщики после непродолжительного времени уходят из этого салона. Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Салон Графская кухня отзыв сотрудника Виктория

ВНИМАНИЕ!!! ГРАФСКИЕ КУХНИ г.Саратов, директор Чесаков Олег является мошенником и производит некачественные кухни, обманывает покупателей, скрывает истинное происхождение изготавливаемой мебели, а также все консультанты его салона дают ложную информацию. Всех кто пострадал от его действий просьба написать по адресу lexussc430..[]..inbox.ru Заранее спасибо за информацию. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ САЛОНА ПО АДРЕСУ Г. САРАТОВ, УЛ. СОБОРНАЯ, 38. А ТАКЖЕ ВНОВЬ ОТКРЫВШЕГОСЯ ОТДЕЛА В ГИПЕРМАРКЕТЕ "МЕГА-МЕБЕЛЬ" Г. САРАТОВ, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, 2. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
КП Графская Славянка - положительный отзыв

Сергей:
65 отзывов из ни больше половины купили участки и общались с жителями,а теперь кто купил и если вы были на собрании в мае 2021 поделитесь отзывами и мнениями собственников участков