Отзыв о компании ТОР ИНЖИНИРИНГ, ООО

Не могу сказать, что было тут в 2015 году – меня тут не было, а все могло поменяться. Думаю, что бежать из компании с такими плюшками всегда было глупо. Отличный современный и технологичный офис. Куча возможностей повысить свою квалификацию как для маркетологов и продаванов, так и для переводчиков. Схема обучения схожа с той, что и в большинстве банков – кто с опытом, тот знает. Ну а кому интересно обучать менеджеров, а те потом обученными разбегутся по другим конторам? Зарубежные командировки, посещение мировых выставок. Инженерная группа, за которую не стыдно. Зарплата тоже не огорчает. Атмосфера в коллективе норм. Правда только в том, что FFG это недешево и надо иметь мозги, чтобы это продавать. И вот тут бывает сбой, а потом обиды и негативные отзывы.

01.10.2021 | положительный отзыв
ТОР ТОР

В компании изменены системы оплаты труда - для продавцов составлена прозрачная система расчет премии - каждый может спланировать свой доход. Компания предлагает официальное трудоустройство по ТК РФ и белую заработная... Подробнее>>

18.02.2019
ООО ТОР-Инжиниринг отзыв сотрудника Андрей

Думаю, что бежать из компании с такими плюшками всегда было глупо. Отличный современный и технологичный офис. Куча возможностей повысить свою квалификацию как для маркетологов и продаванов, так и для переводчиков. Схема обучения схожа с той, что и в большинстве банков – кто с опытом, тот знает. Ну а кому интересно обучать менеджеров, а те потом обученными разбегутся по другим конторам? Зарубежные командировки, посещение мировых выставок. Инженерная группа, за которую не стыдно. Зарплата тоже не огорчает. Атмосфера в коллективе здоровая. Правда только в том, что FFG это недешево и надо иметь мозги, чтобы это продавать. И вот тут бывает сбой, а Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТОР-Инжиниринг

ген дир. Барыкин Дмитрий Зотович. Для людей которые решают иди или не идти туда. Скажу прямо! БЕГИТЕ ОТТУДА!Данная компания дочернее предприятие завода Красный Якорь. Мне "посчастливилось" попасть туда на позицию менеджера по продажам оборудования. На этапе собеседования Вам расскажут о том какая компания хорошая и какие у нее большие перспективы. Покажут офис, который отлично оборудован и производит благоприятное впечатление. На этом Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТОР-Инжиниринг»

ген дир. Барыкин Дмитрий Зотович. Для людей которые решают идти или не идти туда. Скажу прямо! БЕГИТЕ ОТТУДА!Данная компания дочернее предприятие завода Красный Якорь. Мне "посчастливилось" попасть туда на позицию менеджера по продажам оборудования. На этапе собеседования Вам расскажут о том какая компания хорошая и какие у нее большие перспективы. Покажут офис, который отлично оборудован и производит благоприятное впечатление. На этом плюсы закончатся. Торговать компания пытается отличным дорогостоющим оборудованием концерна FFG.К слову самое дорогое , что сейчас есть на рынке. По некоторым позициям в 2-3 раза дороже тех же европейских конкурентов.Компания ТОР Инжиниринг на рынке уже 5 лет, но о ней практически никто не знает. Инструментов для продаж нет. Любой станочник меня поймет. За 5 лет в компании даже нету точной информации по комплектациям , прайсовой стоимости и возможностям оборудования. Хоть они и пытаются назвать себя инжиниринговой компанией,инжинеров там всего 2 ... Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
тор: Отличный работодатель

Отличная рабочая атмосфера, лояльное руководство, интересные задачи, возможность роста и увеличения заработка
Всегда есть куда расти

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тор Сергеевич) о компании UNIPOSM

Отпахал 4 года, контора норм. То пандемия, то политическая ситуация… Но все вопросы решали нормально, без кипиша. Платили вовремя.
Мало молодых специалистов, ну не идет народ на производства, предпочитают готовить друг другу капучино…)

09.12.2022
ООО "ТОР"( ИНН 5046074131) - негативный отзыв

Компания зарегистрирована в квартире, официально зарегистрированный список сотрудников - Дмиитрий Степаненко, он же директор, его жена Елизавета Степаненко и один сотрудник менеджер по продажам. ООО ТОР ничего не производит, перекупает и перепродает металлопрокат, оцинкованные листы, листы с полимерным покрытием. У Компании нет своего производства и склада. Если проехать по указанному адресу склада, вы увидите ,что такой компании там нет. Нет Подробнее>>

13.01.2023
тор: Задежка зарплаты

Не кому не рекомендую устраиватся в чоп"Тор"даже если подрабатывать две недели или месяц график 2/2суточный.Сам начальник будет говорить нет не какой задежки. это обман на месяц или на два идет задежка зарплаты.Налоги фнс Екатеринбурга чоп Тор не плотит уже с2020года.Воснавном у чопа жилищные много зтажные дома база и строй площадки. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОР-Центр Профи, ООО - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
За время от моего первого визита и по настоящее время объявления о наборе появляются с завидной регулярностью. Зарплата зависит исключительно от выходов. (это не минус). НО! Сколько бы раз я не позвонила чтобы меня записали на смену - ответ один: "Пока ничего нет", или вариант: "В первую очередь мы записываем тех кто давно работает". По факту, очередь до вновь пришедших не доходит. Не тратьте свое время, если оно для Вас дорого.

12.04.2022 | положительный отзыв
ООО "ТОР ТЗПО": Неадекватный персонал

в данную компанию было отправленно резюме на вакансию менеджера по персоналу. Мало того что, менеджер по подбору персонала [С.] [М.] позвонил в 9 часов вечера, на это я закрыла глаза, так человек явно был не трезв и задавал неадекватные вопросы. Уважаемое руководство ооо "тор тзпо", данный человек явно не красит "лицо" вашей фирмы. К вам в компанию больше ни ногой! Подробнее>>