ООО Гигантстрой

Наш отец уже как 3 месяца работает бригадиром и каждый день его кормят завтраком. Ждут поступлений якобы, все объекты сдали, некоторые из рабочих уже уехали по домам. Да кормят нормально и живут в вагончиках, но если у человека просрочки по кредитам из-за задержки з/п-это просто издевательство. Мне кажется, что специально не дают з/п, тк выгоднее человек ждет ждет, а потом не дождавшись забивает на все и уезжает. А деньги зачем выдавать работнику который уже не работает, легче поделиться между собой. Не так ли? ??

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гигантстрой

ВНИМАНИЕ!!! ООО "Гигант строй" платит как хочет, может в обще не платить, в организации полный бардак, постоянная текучка, людей заманивают на работу обещая золотые горы, а как выдавать зарплату находят всякие отговорки. Директора зовут Евгений. ОСТОРОЖНО.!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ