ООО Гигантстрой

ВНИМАНИЕ!!! ООО "Гигант строй" платит как хочет, может в обще не платить, в организации полный бардак, постоянная текучка, людей заманивают на работу обещая золотые горы, а как выдавать зарплату находят всякие отговорки. Директора зовут Евгений. ОСТОРОЖНО.!!!

честный чувак 2015-11-14 22:35:44

Работал в этой организации весной 2015.Как говориться на совесть отпахал три недели.Настала очередь сдачи объекта.Сначала под разными предлогами оттягивался приём.Потом стали тупо морозиться при этом не забывая кормить ,,завтраками,,обедами,, и ,,ужинами,,.Как правило по средам и пятницам.Пришлось уйти ни с чем.Человека по имени Евгений Иванович обходить десятой дорогой.Или при встрече отправить п

Андрей 2015-05-25 20:41:40

сдали этаж и уже два месяца под разными предлогами нам не выплачивают деньги. согласен с анонимным автором и подтверждаю его слова.

ильдар 2015-05-11 03:33:13

Ты зачем на хорошего человека наговариваешь??? Я давно с Гигантстроем работаю, платят хорошо, при условии, что работу сдаёшь качественно и в срок. Задержки бывают, но редко, самое долгое ждал месяц, но потом расчитались и аванс дали. Людей кормят хорошо, завтрак, обед и ужин всё горячее. Для рабочих сами строят вагончики, лучше по качесву не видел. Если вагонов места нет, снимают квартиру, правда

Азамат 2015-05-19 12:54:47

Ильдар согласен.Фирма хорошая и директор неплохой человек.Отработал на Обьекте Московский этаж завершили и получили 100%расчет.Продолжаю работать.Задержки не по вине директора Гигант Строя а потому что Заказчики не платили.Но всеравно Евгений Иванович людей не обижает платит нормально.Аноним Балабол.Скорее всего бухал ходил тебя и уволили.

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гигантстрой

Наш отец уже как 3 месяца работает бригадиром и каждый день его кормят завтраком. Ждут поступлений якобы, все объекты сдали, некоторые из рабочих уже уехали по домам. Да кормят нормально и живут в вагончиках, но если у человека просрочки по кредитам из-за задержки з/п-это просто издевательство. Мне кажется, что специально не дают з/п, тк выгоднее человек ждет ждет, а потом не Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ