Тойота центр тула - Trade - in

Отзыв о работе программы TRADE-IN ТЦ Тула. «Открытость- наш безоговорочный принцип»- лозунг компании TOYOTA в отношении с клиентами. Ему верят миллионы россиян, в том числе и я. Поэтому, в конце января 2012 года, для покупки подержанного автомобиля TOYOTA Камри, я обратился к официальному диллеру TOYOTA в Туле ООО «Автопром» на улице Волнянского дом 3. Менеджер записал все мои пожелания по автомобилю и пообещал перезвонить когда появится такая машина у них в продаже по программе TRADE-IN. 30 января мне действительно позвонил менеджер TOYOTA в Туле Максим и сообщил, что один их клиент покупает у них TOYOTA Камри в новом кузове, а свою машину 2008 года выпуска он попросил их продать. Комплектация, цвет и цена автомобиля меня устроили. По техническому состоянию автомобиля мне было сказано, что он обслуживался у них все гарантийное время, в авариях не учавствовал и накаких скрытых дефектов не имеет. Не доверять информации сотрудника компании TOYOTA у меня небыло оснований, я согласился на покупку этого автомобиля. 4 февраля 2012 года в 11-00 я приехал в офис к официальному диллеру TOYOTA в Туле на улице Волнянского дом 3 с деньгами, чтобы его купить. Машина уже стояла на парковке, напротив входа в автосалон. На рабочем месте был другой менеджер, тоже Максим. С ним мы вышли на улицу к автомобилю. Максим подтвердил мне, что автомобиль в авариях не участвовал. В качестве доказательства своих слов, он достал прибор для измерения толщины лако-красочного пкрытия и обошел с ним автомобиль по часовой стрелке, от водительской двери, прикладывая его к крыльям, капоту, дверям, крыше и крышке багажника. Я в очередной раз подтвердил свое согласие на покупку этого автомобиля. Менеджер, фициального диллера TOYOTA в Туле на улице Волнянского дом 3, сказал что для этого нам нужно поехать на авторынок в Мясново, где будет сделан договор купли- продажи автомобиля и менеджер Максим поможет мне поставить его на учет в ГИБДД. Договор купли- продажи был сделан с предыдущим собственником автомобиля - об этом условии сообщил менеджер компании TOYOTA в Туле Максим. Я не возражал, так как на официальном сайте компании TOYOTA написано, что при покупке автомобиля существует «Упрощенный документооброт», который «Экономит Ваше время, необходимое для оформления документов» и «Все процессы Toyota Trade-In приведены к единым стандартам, что обеспечивает простоту и прозрачность всех этапов сделки и высокое качество обслуживания». 6 апреля 2012 года я оформил на купленный автомобиль КАСКО и безаварийно катался на нем до 14 ноября 2012 года. В этот день я случайно поцарапал левое заднее крыло и бампер об опору ЛЭП. Оформил необходимые документы и по страховке и 23 ноября 2012 года сдал машину в ремонт к официальному диллеру TOYOTA в Туле на улице Волнянского дом 3. После того, как мастера сняли задний бампер машины для покраски выяснилось что поставить его назад нельзя- он в плохом состоянии, а новый бампер они не могут правильно поставить, так как машина была раньше битой и плохо отремонтирована. При моем визите в ремонтный бокс мне показали, что у автомобиля ранее были разбиты и плохо отремонтированы: заднее левое крыло, задняя панель и крышка багажника. Тут я понял, что поверив в «Открытость» и доверившись рекламному имиджу TOYOTA я оказался обманутым покупателем хорошей, но битой машины, приобретенной у фициального диллера TOYOTA в Туле на улице Волнянского дом 3. 29.11.12г. по этому поводу я написал им претензию и 3.12.12г. получил ответ из отдела по работе с клиентами в котором было написано, что «свой автомобиль Вы приобрели у частного лица, поскольку ООО «Автопром» не выступало стороной (продавцом) по договору купли-продажи». Будьте бдительны, коллеги автовладельцы! Не верьте рекламе — Вы живете в РОССИИ!

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Тула - отрицательный отзыв

депутат:
БЕСПРЕДЕЛ!!!Добрый день. Я являюсь владельцем Тойота Ленд Крузер 200 самой что есть жирной комплектации. Не так давно имел возможность обратиться в Тойота-Тула (Смарт-Т) на Октябрьской по гарантии. Имея заводской брак на своем авто был мягко говоря проигнорирован сотрудниками Тойота-Тула, и именно менеджером по гарантии Чижоковым Д.В.  со словами это ваш авто и ваши проблемы которые мы устранять не обязаны. Такого быдла и неадеквата я еще не встречал. По роду своей деятельности мне не составило труда выяснить что тот самый Чижонков Д.В. неоднократно был осужден, в том числе за хранение и употребление наркотиков (ст.228) и за взятку (ст.290ч.4). Ссылки для достоверности:На логичный вопрос, как зек и наркоман может работать у официального дилера Тойота-Тула? -  мне ответил продавец работающий в этом же автосалоне. Чижонков Д.В. состоит в любовных отношениях с Свиридовой И.А. - руководителем по персоналу, и она же жена директора автосалона. Дорогие друзья решать Вам, готовы ли вы отдать свой авто в руки уголовников. Мой же выбор очевиден. В Москве мне кстати не отказали по гарантии и теперь ТО и обслуживание я прохожу только там, тем более я в Москве часто бываю по работе. А Тойоте-Тула с их беспределом - гореть синим