Компания-ГОВНО, Учредитель-ГОВНО!!! Денги не платят, 5000 раз в 3 недели. Ни в коем случае не идите туда работать!!!!
Служебный Авто
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания-ПОМОЙКА!!! Зарплату не платят, раздают по 5000 чтоб с голоду не померли! Девушки которые ушли в декрет ничего не выплатили. Скотское отношение к рабочим!
Москва, Торговая (Заречье), 2
Подробнее>>