ИП Колесников ( торговая марка СДЭК)

Речь пойдет, о транспортной компании сдэк ( ип Колесников Виталий Васильевича ) данная организация находится по адресу, город Новоалтайск, ул. Октябрьская,36. Этого человека нужна знать в лица. Здоровый мужчина решил тягаться с беременной девушкой. Узнав о положение , просто отдал трудовую книжку в руки, без какой либо записи и помахал рукой. Встретились в суде с данным человеком. Суд я выиграла , но данный человек, оказалась еще тем, подал на апелляцию. Вообщем, избегайте данного гражданина, вежливости от данного человека не ожидается.

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Колесников о компании Legat Business Congress

Конгресс, который был организован Legat Business, оказался крайне полезным и необходимым для меня мероприятием. Запланированная программа изобиловала полезными выступлениями от знающих спикеров, которые охотно делились своим уникальным опытом. У меня была возможность пообщаться с профессионалами и наладить ценные связи. Надеюсь, это поможет мне в дальнейшем профессиональном росте.
Нет.

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Петр Колесников» о работе в компании

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ФИРМУ!!! Мы обратились туда по рекомендации знакомых, которым тоже Делали сайты, но нас сразу предупредили что с ними нужно быть на контакте, т.к. Получив деньги или бросают работу или делают на отъе...ись. Еще была акция " подключившимся до конца мая-оптимизация в подарок" сделали выбор в пользу этой хромой панды, только из- за оптимизации. Т.к. И своих программистов хватает. Приехал лично директор с помощником чтобы лично убедиться в том, что после того как сайт будет готов, пандовцы не начнут отмораживаться, как это принято в ...
Ничего хорошего

10.05.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Владимир Колесников

Владимир Колесников:
В U2B контингент разный но молодых достаточно. Молодые здесь и руководители в отделах есть. Но критичных противостояний от начальства по отношению к своим работникам не замечал. Коллектив в целом неплохой, конфликтов ни с кем не было. Куча разных обучений, практической пользы много. В принципе, работать можно. Руководители требовательные по части работы, но чего-то сверхъестественного от сотрудников и не требуют. Подробнее>>

16.02.2012 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Сергей Колесников о работе в компании

Сергей Колесников:
постоянные необоснованные штрафы наплевательское отношение к работникам работа без ТК и оформления никаких Соц. гарантий самодурство начальства вредное и грязное рабочее место ( вредное для здоровья ) обман в ЗП и несвоевременная выплата

Москва, Краснодарская, 51 к2

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Далли-сервис отзыв сотрудника женька колесников

женька колесников:
Никакой логистики, неумение строить маршруты и расчитывать габариты. Хамское, неуважительное, пофигическое отношение руководства. Неукладываются в срок, что с доставками, что с отправлением маршрутов. Вечная ОГРОМНАЯ текучка, особенно в Новогодний периуд (когда набирут сотрудников на "пик" работы, а потом под зад). С такой компанией не стоит иметь ничего общего, не в плане работы не в плане сотрудничества!!! Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
duxe.ru - отзыв пользователя Колесников Владимир о работе в компании

Колесников Владимир:
К работе магазина у меня претензий нет, работают быстро и оперативно, доставка всегда вовремя, товар качественный. Хотелось бы, чтобы ассортимента было побольше. Это на заметку. На днях, например, нужны были серводвигатели и электроника к ним, здесь их не оказалось, пришлось заказать в другом магазине.

05.03.2013 | положительный отзыв
Альянс Онлайн, туроператор - отзыв пользователя Вячеслав Колесников о работе в компании

Вячеслав Колесников:
Ну действительно много положительных моментов. Иногда очень интересные проекты (в техническом плане) Зарплата день в день или раньше, отпуск больничный (без бюрократии) все по закону, с полной компенсацией. Коллектив хороший, молодой дружный (по крайней части мой сегмент) Зарплату иногда поднимают. С секундомером не стоят над душой, когда пришел когда ушел, бюрократии отчетной минимум. Премии квартальные бывают. Иногда.

Москва, Ленинградское шоссе, 18 - 1 этаж

23.01.2018 | положительный отзыв
indriver - отзыв пользователя Ярослав Колесников о работе в компании

Ярослав Колесников:
Я считаю необходимым оставить отзыв как водитель про InDriver. Хотя если разобраться это вовсе не такси, а совсем другое. Это бесплатное мобильное приложение, которое позволяет клиентам напрямую выходить на водителей и наоборот. Иногда я даже сам не жду заявок, а если мне надо куда-то ехать, то пишу что за такую-то плату возьму одного или нескольких попутчиков в эту сторону. Желающие всегда находятся. Все равно же мне по делам надо и всегда живая копейка в кармане.

29.09.2012 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Виктор Колесников о работе в компании

Виктор Колесников:
Я клиент Форсада-руководитель фирменной розницы сетевого оператора. Наши салоны работают в тесном сотрудничестве с фирмой Форсад на всей территории Российской Федерации. Хочу поблагодарить все отделы и подразделения фирмы Форсад за высокий профессионализм, оперативность и высокое качество по установке охранно пожарных систем охраны,обслуживанию и охране. Особо хочу отметить их гибкость в ценообразовании и индивидуальном подходе к каждому вопросу связанному с охраной,будь то вновь открывающийся салон или реконструкция или модернизация уже работающего. Все работы производятся точно в срок и самое главное в удобное время-тем самым, мы развиваем свою сеть согласно намеченного плана и не выходя из рамок бюджета. Огромное человеческое спасибо фирме Форсад.

03.02.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Максим Колесников о работе в компании

Максим Колесников:
можно проводить разные мелкие махинации: 1) кидать абонентов на бабло... пиздить их баланс. 2) можно настраивать телефоны за бабки..а бабки в карман. 3) можно использовать всякие акции.. 4) можно продавать сим-карты с красивыми номерами в тридорого.. 5) ну короче если ты не мудак, и немного понимаешь в математике... тогда ты будешь каждый день с бабками....