В этой злато-компании,строящей жилой комплекс в районе микрохирургии "мнтк" огромные задержки по полгода и больше. При первых же расчётах за проделанную работу сталкиваешься с обещаниями и предложениями "подождать", получив треть от договорённой суммы. В общем подрядчикам не имеющим пробивных способностей в этой организации делать нечего. Европейской порядочности здесь не найдёте.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Теперь регион Сибири это то же самое что регион уентр.находятся на франк каменецкого 22в,офис 307.на Авито в вакансии говорилось о том,что требуется диспетчер на телефон в транспортную компанию.пришла и сразу поняла,что развод.комнаткк ожидания,непрерывный поток соискателей и подозрительные уже сотрудники данной компании,стоящие во всех углах помещения.зря потратила время.не ходите туда. Подробнее>>