Ютта творец уюта спб

Хотела устроиться к ним на работу менеджером. Заработная плата у них была написана 35000 рублей, а когда пришла на собеседование я сама из лен области из деревни, то для меня "деревенской" оказалась заработная плата 20000 рублей. Собеседование проводила девушка со мной обращалась ужасно, грубо и по хамски. Мне пришлось ждать около 2 минут пока на чай допьет. Высокомерная дамочка, меня неоднократно унижала. Я не выдержала и ушла. Мне не понравилось ещё, что я должна клиентов обвязывать и навязывать им. Цены на ремонт у них завышены, а потом делаем скидку и получается то на то. Сертификаты поддельные. Не компания а шарлотаны. И по городу у них везде реклама на асфальте написана. Какая уважающая себя компания будет незаконно заниматься такой рекламой уничтожать красоту героя города Санкт-петербург.

Сурдов Сергей 2015-09-26 19:46:55

Работал в Ютте рабочим в 2014 году, все было нормально, как везде. Зарплату платили вовремя, оплата была сдельная, так, что если хорошо работать, то и оплата получалась соответствующая. Начальство относилось к рабочим лояльно, по ерунде всякой не придирались. Среди работяг конфликты конечно возникали, но это в любой бригаде бывает. Воспоминания положительные в общем.

Дмитрий 2015-09-22 14:31:46

Возможно с менеджерами так и поступают, я не в курсе, но с нами, рабочими, такого никогда не было. С первого дня оформили по ТК, зарплату платили полностью, причем выплаты 2 раза в месяц (аванс и зарплата), не задерживали. Отношения между рабочими ровные, рабочие были, с прорабом тоже нормально общались, хоть и женщина, но дело свое знает хорошо. В общем ничего плохого я сказать не могу о Ютте.

Кононов Михаил 2015-09-01 16:30:33

Не знаю, как у менеджеров, я работал в Ютте рабочим, ничего подобного не наблюдалось. Платили всегда вовремя, оформили по ТК, ходил в оплачиваемый отпуск. Начальство относится к сотрудникам лояльно. Прораб Соловьева Л.Н. ни разу голос не повысила - приятная женщина, которая знает свою работу и умеет руководить. В общем, если ты хорошо выполняешь свою работу и отношение к тебе соответствующее.

Виктор Сергеев 2015-08-28 12:09:48

Я согласен с Петром, тоже работал в Ютте, никаких нарушений законодательства или задержек зарплаты не было. Все по трудовому кодексу, в отпуск ходил, на больничном был, все оплачивали. С прорабом легко нашли общий язык, никаких проблем с начальством не было. Были все условия для достойного заработка, главное самому хорошо работать, не халтурить и не конфликтовать с коллективом.

Петр 2015-08-27 19:08:51

Я работал в этой фирме примерно два года и ужасов, которые тут описаны ни разу не видел. Оформили меня официально с первого рабочего дня, з/п не задерживали. Коллектив у нас подобрался дружный, все рабочие - нормальные, всегда помогут и подскажут. Прораб тоже всегда относился к нам с пониманием, всегда шел на встречу. В общем впечатления от работы в Ютте только положительные.

Елена 2015-08-05 18:20:23

Очень странно, может вы в другой фирме работали? Я работала менеджером в Ютте с июля 2013г. и недавно уволилась по семейным обстоятельствам. Не сталкивалась ни с какой грубостью, как от начальства, так и от сотрудников, разве что рабочие иногда пошлости отпускали, но что с них взять. Зарплата прописана в трудовом договоре, меньше не становилась. Ни каких претензий к Юте у меня нет, много хороших в

бывший работник 2015-09-26 20:35:18

Какие ровные отзывы пишут мерзавцы из ЮТТЫ.Это самая отстойная и гнилая контора в Питере.Девиз руководства,работай бесплатно,денег платить за работу не будем.Оформления официального нет.

21.09.2022 | положительный отзыв
Хороший коллектив

Работала в Ютте в 2019-2022 году, не буду уточнять должность. Коллектив хороший, зп приемлемая. Ушла из фирмы из-за переезда в Ленобласть, стало неудобно ездить на работу. Но в целом могу... Подробнее>>