ютта творец уюта спб - Хороший коллектив

Автор:valer_ya

Работала в Ютте в 2019-2022 году, не буду уточнять должность. Коллектив хороший, зп приемлемая. Ушла из фирмы из-за переезда в Ленобласть, стало неудобно ездить на работу. Но в целом могу сказать, что ни разу не пожалела, что отработала здесь почти полтора года. Коллеги помогали на начальных этапах, в коллективе серьезных проблем не было. Условия работы хорошие, есть несколько офисов по спб.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Ютта творец уюта спб

Хотела устроиться к ним на работу менеджером. Заработная плата у них была написана 35000 рублей, а когда пришла на собеседование я сама из лен области из деревни, то для меня "деревенской" оказалась заработная плата 20000 рублей. Собеседование проводила девушка со мной обращалась ужасно, грубо и по хамски. Мне пришлось ждать около 2 минут пока на чай допьет. Высокомерная дамочка, меня Подробнее>>