ООО "Тепловая Российская Инженерна Компания" ТРИК

1. Полное отсутствие профеcсионализма и компетенции в деле. 2. Постоянная текучка кадров (со всеми вытекающими из этого последствиями). 3. Абсолютное нежелание выплачивать зарплату. 4. Работают так же нелегалы из азии (так же со всеми вытекающими) 5. Руководство постоянно лжет. Одно не понятно - как эти клоуны до сих пор работают??? Фактический адрес офиса скрывают.

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Тепловая и Газовая Арматура

"В квартире молдоване делают ремонт и вот добрались до сантехники, в итоге решили полностью разобрать и собрать кабинку с нуля т.е. заменить стены, трубы, туалет, ванну и т.д. Решили сделать трубы из полипропилена, а с подводкой встал вопрос потому как  хотелось сделать ремонт и не парится лет 5-10, меня долго уговаривали взять на рынке нашу или китайскую подводку, но взяв тайм аут(потому как уже был плачевный опыт с обычной подводой) я начал рыться в инете что взять лучше и понадежней в итоге наткнулся на хороший сайтик http://www.skmh.ru/silfonnaya-podvodka/silfonnaya-podvodka-dlya-vody-skmh   на котором продовали очень необычную сильфонную подводку для воды. Позвонил и минут Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Ооо "тепловая компания" - Не имеют права лишать нас горячей воды с 10 июня по 15 июля!

Вчера возвращаясь домой, увидела на двери подъезда объявление, сообщающее о том, что с 10 июня по 29 июня будет отключена горячая вода в связи с ремонтом на одной из улиц поселка Краснозатонский. В прошлом году была абсолютно такая же ситуация, когда в июне отключили горячую воду в связи с ремонтом, а потом в июле планово на 3 недели - итого более Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Оао "удорская тепловая компания" - За солнце выходит мы тоже платим?

В нашем доме установлен счетчик на отопление (на весь дом) и летом отопление отключено Но за июнь всем жильцам пришел счет за отопление (мне 4133руб) Удорский р-он.п.Едва.ул.Спортивная д5.кв1 А потом говорят что никто не хочет платить!!! За Солнце выходит мы тоже платим? Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "тепловая компания" - Как быть в этой ситуации?!

Но приходят квитанции с задолжностью, выяснилось, что их счета замороженны.И из за них приходится бегать по судам и объяснять, что всё уплаченно.Как быть в этой ситуации?! Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Тепловая компания. Инта - Обнаглели совсем

Обнаглели совсем руководство Тепловой Компании из г.Инта.К новогодним праздникам урезали премию рабочим, чтобы начислить себе!И это после приезда комиссии из Сыктывкара, которая дала указание лишить премии всё руководящее звено за "отличную работу"! Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Коми тепловая компания - Где вы там и что ремонтируете?

Воду отключили планово 6 июня в районе улицы Свободы. ключить должны были 20. сегодня звоню, мол ещё неделю будем ремонтировать. только вопрос, где вы там и что ремонтируете? Зато нашёл сайт ваш с контактами, строка №11 какие-то ассоциации вызывает. Может быть товарищ глава возьмёт на контроль работу хотя бы своего брата. Ну и товарищу Поздееву привет тоже передать охота, я понимаю конечно, живёте Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Усть - вымская тепловая компания - И когда мы перестанем платить за воздух жкх?

Люди рады!!! Наконец-то дали в дома долгожданное тепло.Но наша радость, как и радость соседних с нами домов длилась недолго.Уже на следующий день нас отключили, по причине большой утечки тепла.У них прорвало трубу.Что эта компания делала летом и вообще чем они занимаются и за что отвечают??? На телефонный звонок когда устранят аварию никто ничего конкретно сказать не может.Люди когда в нашей Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Усть - вымская тепловая компания - Почему не имея практически никаких удобств я должна оплачивать квитанции по максимальному тарифу

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК)моя проблема в следующем, я с семьёй проживаем в общежитии имея комнату 23 квадратных метра, на 32 комнаты (а это около 80 проживающих) имеется 1 душ(если можно так назвать) кухня( где плиты не работают) и 2 туалета, у меня вопрос о тарифах!почему не имея практически никаких удобств я должна оплачивать квитанции по максимальному тарифу, около 4000 рублей ежемесячно Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Усть - вымская тепловая компания - На улице холодина, а ни где нет тепла

Когда будет тепло в школах, садиках и домах Усть-Вымского района? На улице холодина, а ни где нет тепла. Уже больше месяца нет и горячей воды как в Микуни так и в Айкино. Районные власти и не пытаются, что либо сделать. Когда во главе района будет нормальный человек. Наверно проще уехать из этой республики чем дождаться порядка. Подробнее>>