Усть - вымская тепловая компания - Почему не имея практически никаких удобств я должна оплачивать квитанции по максимальному тарифу

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК)моя проблема в следующем, я с семьёй проживаем в общежитии имея комнату 23 квадратных метра, на 32 комнаты (а это около 80 проживающих) имеется 1 душ(если можно так назвать) кухня( где плиты не работают) и 2 туалета, у меня вопрос о тарифах!почему не имея практически никаких удобств я должна оплачивать квитанции по максимальному тарифу, около 4000 рублей ежемесячно и это только тепловой компании, а обслуживающей 1800, в итоге 23 метра на четверых мне обходятся почти в 6000 рублей!

08.05.2015 | положительный отзыв
Усть - куломская районная поликлиника - Позор!!

Несоответствие с правилами медицинского учереждения. В том числе: ОТСУТСТВИЕ ЛИФТА, человеку на инвалидной коляске приходится просить тех же больных поднять на второй этаж(благо там нет третьего и так далее). УЗКИЕ ДВЕРИ ТУАЛЕТОВ, "вход только для моделей", уж на коляске туда точно не въедешь. КАБИНЕТ КОМИССИИ "ВТЭК" расположенный !!В ПОДВАЛЕ соседнего здания!! Холодрыга и вонища. ПОЗОР!!! Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Усть - кулом - Позор!!

позор.где обещанная лыжная база к новому году? Где каток который вы открыли новому году? Что денег нет на лопаты чтобы снег чистить? А ТОВАРИЩ УЛЯШЕВ? Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Усть - вымская тепловая компания - И когда мы перестанем платить за воздух жкх?

Люди рады!!! Наконец-то дали в дома долгожданное тепло.Но наша радость, как и радость соседних с нами домов длилась недолго.Уже на следующий день нас отключили, по причине большой утечки тепла.У них прорвало трубу.Что эта компания делала летом и вообще чем они занимаются и за что отвечают??? На телефонный звонок когда устранят аварию никто ничего конкретно сказать не может.Люди когда в нашей Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Усть - вымская црб - Люди, что творится в нашей республике?

Люди, что творится в нашей республике? Второй месяц подряд дают аванс 500р.Как можно прожить на эти гроши до получки?Кто нибудь даст совет.Только на питание ребенку в школе надо 150р каждую неделю.Это я считаю полным произволом и цинизмом сытой власти по отношению к простым рабочим.Как потом идти на выборы и голосовать за ''Единноросов''? Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Усть - куломское дрсу - Позор главе района

Вот это дорога в Усть-Куломском районе!!! Ужас! Позор! даже стыдно кого нибудь в гости позвать!!! так как сам родилась и жила в Усть-Куломском районе это меня очень сильно задевает. сейчас живу в Княжпогостском районе, дороги не сравнить. От княжа до Сыктывкара дорога идеальная - три района проезжаешь, ни одной ямы, Работают уже дорожники с мая. А тут поехала домой, ребенка Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Усть - вымская тепловая компания - На улице холодина, а ни где нет тепла

Когда будет тепло в школах, садиках и домах Усть-Вымского района? На улице холодина, а ни где нет тепла. Уже больше месяца нет и горячей воды как в Микуни так и в Айкино. Районные власти и не пытаются, что либо сделать. Когда во главе района будет нормальный человек. Наверно проще уехать из этой республики чем дождаться порядка. Подробнее>>