ООО Кинокомпания «Room Cinema»

Осторожно мошенники.Написал, что в Москве, хотя это по всей России. В соцсетях пишут о кастинге на фильм. В моем случае фильм назывался Подвиг Найдина. 2100 рублей за день съемки. Просили данные о себе и фото прислать на адрес [email protected] После этого пришло письмо от некой Марии Хохряковой с того же адреса. Кроме всякой "воды" о самом кастинге, было предъявлено требование оплатить 259 рублей "за аккредитацию"(типа из за карантина нужна эта самая "аккредитация") на карту 4890494683816698 и прислать данные по адресу [email protected] А потом через 2 дня идти по некому адресу и искать "сборщика ослов" с табличкой. Пробив по интернету, обнаружил, что подобный развод по всей России. Только деньги собирают и на пропуска, и на купоны на питание. А потом, естественно, облом. Что примечательно,подобные отзывы из VK тщательно подтираются модераторами различных городских сообществ, что говорит о том, что их здорово промотивировали. А само объявление о кастинге из тех же групп через день пропало, чтобы отзывы нельзя было оставить.Поэтому пишу отсюда, надеюсь, никто не потрет. Что говорит об разводе. Само это ООО Кинокомпания «Room Cinema» - вымышленное ООО. Вроде было такое в 2009 г., но сейчас ее нет. Деньги высылать не на р/сч юр лица, с ИНН и прочими реквизитами,а на какую то карту. Сами электронные адреса для связи с почтовым сервисом gmail.com. Была бы компания-был бы свой почтовый сервис. Прошу модераторов пропустить данный отзыв, дабы разводилам неповадно было.

Ольга 2020-05-23 09:31:03
Спасибо. Чуть не вляпалась.

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Mori Cinema

Уууу, их так много, что пальцев не хватит. Ну,во первых, это управляющая компания, которая не ставит тебя ни во что. Заставляют работать за всех, абсолютно за всех, за киноинжерера, за айти тк на точке никого нет и работают удалённо. Приходиться бегать туда сюда из за этого, что слишком доставало. Просила документы о том, что если что то сломается делая работу за них то я буду материально не ответственна, тк в компании кто последний тот и сломал)мне естественно не дали его, а просто послали) В новогодние праздники работали по 18-17часов,а

Московская Область

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании SUPER STUDIO ITALIA show-room

Шарашкина контора рога и копыта. Мертвое царство, зарплата в конверте. Никакого бизнеса и нет даже нормального офиса, здесь даже окна в дефиците, поэтому нет живого солнечного света. Старый вонючий "бизнес"-центр, если это здание можно назвать бизнес-центром. Старый лифт, в котором можно застрять и не выйти. Нет соцпакета, но позиционирование на пике их самомнения.

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Mori Cinema

Пришли 04.09 по за неделю купленным билетам, Красногорск, ТЦ Июнь и кинотеатр оказался закрыт. Никакой информации нигде не было, позже оказалось, что нет света уже два дня..... Никаких оповещений не было, ни звонков, ни смс, ни инфы на сайте. А граждане ехали с работы, издалека, посмотреть кино, планировали свой график, тратили время и деньги на проезд...... Телефоны никакие не отвечают. С 10го раза дозвонились до офиса Кинотеатра, ответила хамоватая женщина, сказав, что ничего не знает, и дела ей никакого до этого нет, что

Московская Область

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Mori Cinema

1. Зарплата! Твоя зп составляет 17000 руб. Из которых ты оплачиваешь себе такси, т.к. есть смены до часа ночи и тебе очень повезет, если в твоей смене будет человек с которым ты сможешь ездить, что бы хоть как то экономить! Развоза нет, главному боссу из москвы наплевать как добираются домой его сотрудники. Еще есть инвентаризация. Туда берут всех подряд и даже откровенно тупых людей, которые вгоняют весь бар в недостачу и ее делят на всех барменов. Иногда она может доходить до 2 тысяч. Штрафы за все!!!! Не так встал - штраф,

Волгоград

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коллега о компании Mori Cinema

Работал(а) в городе Волгоград в кинотеатре Мори Синема. Дурдом полный. И в хвост и в гриву. Одни штрафы за все, что угодно. Работу перекидывают друг на друга ( никто не хочет выполнять свои обязанности ). Просроченные пищевые продукты. Полная антисанитария. Цены, как в культурном кафе ( но бар здесь совсем некультурный ). В залах сиденья грязнющие, аж рефлекс вырвать хочется. З/п белая и серая. Увольняешься и о серой зарплате забудь сразу. Текучка белённая. В основном в баре. Твёрдая оценка всему этому беспределу - твёрдая единица.

Волгоград

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анджелина Джоли о компании Mori Cinema

На практике эта работа из разряда "перекантоваться". Когда вам будут говорить что в Мори синема команда и традиции, имейте ввиду, что команда это один человечек с комплексом наполеона. Зовут Павел Гамлетович Мори. Он будет получать удовольствие каждый раз. когда представится возможность наорать на вас, обвинить в чём либо, а вы, боясь потерять заработок, будете опускать глаза и слушать как ускоряется биение вашего сердца. Потом вы будете срываться на домашних. Вся остальная команда это те, кого он какое то время держит, а потом перетряхивает. Чтобы остальные боялись и были Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Mori Cinema

Заместитель директора своих сотрудников за людей не считает.

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Mori Cinema

зп задерживают бывает.Но деньгами не обижали.

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Mori Cinema

чего особенно такого не припоминаю.

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Art Room, кухонная студия - Не советую заказывать кухни в магазине Арт Рум

Очень долго не везли кухню, привезли на 2 недели позже поставленного срока, много недоделок. Кухню сборщик собрал ужасно, просто слов нет, поцарапал всю фото панель. Теперь все тянется уже второй месяц и мы до сих пор без кухни. Т. к. не хватает ручек и дверцы, шкафы все перевешивать и пересобирать. Панель менять нужно, так и не понятно будут они менять ее или нет. Одним словом просто нужно подавать в суд на них уже, т. к. не видно ни конца ни края, когда мы будем с кухней.

Краснодар, Уральская улица, 98/11

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Star cinema отзывы - Полицейский с рублевки

Я в шоке от этого заведения. Я конечно понимаю, что это единственный кинотеатр в городе и людям просто некуда больше идти, но цены на сеанс 400 рублей?! Выбор фильмов: елки, полицейский с рублевки и всякий шлак, где ещё за твои же деньги 15-20 минут крутят рекламу? На распечатанные билеты ручкой сверху приписали номер ряда и номер места. за 400 рублей! Это писец, товарищи!

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Star cinema отзывы - Не убирают зал

Сидела смотрела фильм на 7 ряду. Хорошо, что не на шестом, т. к. даже в темноте было видно, как весь пол был засыпан поп-корном, как часто убирают залы вообще? Не удивлюсь, что там тараканы с кулак бегают. Рекламы включают много и она такая громкая, что уши режет, у них что-то со звуком творится. А в коридоре так резко пахнет жареным поп-корном, что дышать нечем.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Кинокомпания КАРБУШ

Не платит никаких денег. Только обещает. Подробнее>>

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Cinema отзывы - Очень мешает смотреть фильм

Кинотеатр не плохой, но есть один недостаток: подсветка лестниц. Если сидишь на нижних рядах и места не в середине, то подсветка очень мешает смотреть фильм. А в стальном все не плохо.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Room-cafe

Жадность, тупость, стервозность Софьи компенсирует двуличный Алексей Леонидович. Приходите, это школа выживания.

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Room-cafe

Работала в этой компании , ничего хорошего сказать не могу. Отвратительное отношение к персоналу со стороны начальства выше менеджеров. Ни соц пакетов, ничего, работаешь там и почти не выходишь из кафе. Покушать там вооьще почти не дают. Если поесть то стоя. Повара готовят жирную стаф-еду , что не возможно есть персоналу. Штрафы по карточкам. Когда приходишь на работу не говорят , что все штрафы что накопились до увольнения взъимаются с заралаты. Туда если идти работать , это себя не уважать. Коллектив - это то , что держало меня. Стоя на работе

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антошка о компании Room-cafe

Невыплата заработной платы,отсутствие соц.пакета,и т.д. и т.п.

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Room-cafe

Черная заработная плата,задержка черной заработной платы-нет даже определенного дня выдачи зп.,соцпакет?-там про это даже не знают,постоянная текучка кадров,раз в неделю все новые и новые люди,лохотрон со штрафами работает безотказно,о директоре вообще хотелось отдельно написать-полный неадекват,ему бы курс антидепресантов пропить да людей научится уважать.Одним словом не рекомендую даже устраиватся время потеряете.

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Mori Cinema

Подробный отзыв о Мори синема Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Red Line Cinema

Здравствуйте всем! Я работал со студией Red Line Cinema, хоть Степан и звонил мне и угрожал милицией, что бы я не писал отзывы и даже на сайте создал страницу "Осторожно мошенники! " (но потом удалил почему-то), я пообещал ему, что буду писать, но только чистую правду! Меня зовут Айк, работал я там фотографом и могу подробно рассказать, что ожидать от данной Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mori Cinema, Мори Синема»

Подробный отзыв о Мори синема Читайте факты за и против, которые я максимально честно постараюсь изложить здесь. Этот отзыв я оставлю на всех известных мне «отзовиках», в помощь людям, рассматривающим офер Мори синема… Минусы Кто ваш руководитель? Неглуп. Серьёзен. Самолюбив, но не до патологии. Небольшого роста армянин. Ничего против них никогда не имела, но специфика восточной деспотии вам должна быть знакома по учебникам истории. Каждый вторник он собирает руководителей. Слушая их доклады, выискивает слова, к которым можно прицепиться и вбрасывает их по ходу докладов собравшихся бедолаг. Вот типичный диалог: – Когда вы это сделаете? – Когда получим товар от подрядчика. - Когда получите товар. - Когда вы выберете хотя бы один из 15 предлагаемых вариантов. - Как я могу выбрать, если все ваши 15 вариантов ни о чём? Может мне проще набрать новых людей вместо вас? И так по кругу. Кто ваши коллеги? В основном это люди, которым больше некуда деваться. Некоторые ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mori Cinema, Мори Синема Москва»

Если вы моральный урод или фрик, то велком в Мори Синема! А всем хорошим специалистам, которые привыкли эффективно работать на благо компании,надо бежать сразу...если вдруг судьба вас случайно занесла в эту компанию. При чем бежать с первого собеседования! Компания владеет небольшой сеткой кинотеатров по России, которые расположены в ТЦ Июнь. Эти компании все принадлежат родственникам (армяне). Ген дир Мори Синема Павел Мори, а в народе Пашка Гесаян, какой то там дальний родственник хозяев. Поэтому "бизнес" строится в самых худших традициях "на коленке". Будьте готовы что это человек не адекватен, с дикими истериками по любому поводу, манией преследования (все воруют), мат это единственный способ общения у него с сотрудниками, паталогический врун и откровенный хам. Текучке кадров позавидует река Волга. Все нормальные специалисты быстро уходят, как только понимают изнутри управление компанией. Зарплата серая 30/70 не в вашу пользу, выплата которой зависит от настроения Паши. ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Mori-cinema

Читайте факты за и против, которые я максимально честно постараюсь изложить здесь. Этот отзыв я оставлю на всех известных мне «отзовиках», в помощь людям, рассматривающим офер Мори синема… Плюсы Пока я работала зп – больше, чем в среднем по рынку. Сейчас контора переехала (я уволилась ещё когда все сидели в старом офисе), эксколлеги говорят хороший офис и, главное, близко к метро. Иногда вы сможете Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mori Cinema, Мори Синема»

Коллектив - говно. Крысы, которые говорят за спиной. Все жополизы. Администраторы не смотрят за порядком, в баре нередко воруют. Администратор Татьяна - бухарик со стажем, 30 летняя бабища ведёт себя 15-летний подросток, не соблюдает субординацию, потому что хочет чувствовать себя "своей в доску" и молодой козочкой. Администратор Александра - гопница, которая с сотрудниками кроме как матом разговаривать не может. Постоянно матерится, может сделать ошибку и наорать на сотрудника. Администратор Светлана нормальная впринципе, но только делает вид что ей есть дело до того, что происходит в баре. Но это не так. Уважаемые покупатели! Нравится кушать попкорн? Так вот попкорн делается с большим запасом: по 5-6 мешков. На праздники больше. И стоит это в мусорных мешках на складе очень долго. Солёный попкорн может стоять и неделю. Но мы всегда говорили что он "СВЕЖИЙ". А свеженький попкорн бармены кушают прямо из пакета ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Кинокомпания ООО Интерфилл

Уважаемые господа, я имела несчастье с весны этого года работать в так называемой кинокомпании «Интерфил». Как оказалось, это ООО создано двумя приезжими жуликами О.В. Карандеевым и С.Н.Кирилловым (указывали мобильные телефоны 9263963009 и 9253608934) с целью облапошивания граждан. Они давали множество объявлений в Интернете, привлекая людей большими зарплатами ( я тоже так попалась), а потом эксплуатировали по нескольку месяцев, не выплачивая Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Токио+", БарАкобама, Нофелет, Gaudi room и т.д.

В общем история такая: Столкнулась я с этой шарагой в ноябре 2014 года - знакомый попросил поработать в караоке, которое решили открывать в цоколе Нофелета... Караоке носило название "Гуляй, Галя!" (сейчас его переименовали в "Гудбай, Америка", собственно как и Нофелет стал Гауди рум, но разницы нет... даже язык не поворачивается назвать ЭТО караоке). В общем работала как и везде в Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Magic room

Анастасия Дмитриевна Филиппова - мошенница! nastya_162008..[]..mail.ru https://www.facebook.com/AnastasiaFill http://vk.com/anastasia_fil Даю ее координаты, но прошу обратить особое внимание на адрес электронной почты - именно его она оставляет во всех объявлениях на сайтах по трудоустройству. ниже привожу текст ее объявления: Написание текстов для сайтов • Написание текстов для рекламных буклетов • Подготовка новостных материалов на сайт • Написание Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Studio Cinema»

Сначала вас будут завлекать хорошей зарплатой и прочими прелестями работы в данной компании, но спустя месяц получите только половину зарплаты, если не меньше. Штрафуют за все, в том числе за такие фразы как "Не понял", "Не знаю", "Забыл", "Не видел", плохо подмел пол на рабочем месте, положил инструмент не в тот угол, либо просто забыл его убрать и т.д. Размер штрафа составляет 15$ за сказанную фразу, за другие не так выполненные действия - размер штрафа варьируется. Т.к. Курс доллара постоянно меняется, то к моменту получения з/п выходит приличная сумма, которую из ваших честно заработанных денег вычтут. Начнешь возмущаться - еще меньше выдадут. В цехе сильно пахнет лаками и красками, помещения где производят покраску не закрывают. По поводу отношения в коллективе: начальство не уважает рабочий класс абсолютно, относится к нему как к "говну", извините за выражение, другое здесь будет неуместно! Унижают при ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Art Science Cinema Distribution (кинотеатры Аврора, Пионер, Седьмое небо и др.) Новосибирск

Art Science Cinema Distribution - для тех кто не знает - владельцы сети кинотеатров Новосибирска (Аврора, Пионер, Седьмое небо и др) Любыми способами зажимают деньги и не трудоустраивают до последнего момента. В моём случае - я устроился в начале апреля, подал документы, проработал 20 дней и решив проверить, действительно ли я официально устроен - зашёл в отдел кадров. Не увидев в своей трудовой книжке записи Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mori Cinema, Мори Синема»

Всегда есть свободные рабочие места. Не удивляйтесь. Лучше задумайтесь, почему они всегда есть. Я решила написать отзыв для тех, кто уже прочитал кучу отзывов о Мори синема и сомневается. Думает - обо всех компаниях пишут гадости, какую ни возьми. Не факт, что Мори Синема плоха компания. Я так вот и думала. Тут бывшая сотрудница сдержанно пишет о Павле Гамлетовиче Мори, главном человеке в компании, что он чудной,но не до патологии. Я задам простой вопрос - человек, который может запустить в стену предмет, начать на вас орать как сумасшедший - точно здоров? Отсюда и гнетущая атмосфера. Хотите в ней работать, находиться в постоянном стрессе, получать по голове за то, в чём не виноваты - велкам в Мори Синема! И, совет, знайте, вашу почту читают. К вашим переговорам прислушиваются. Перед дверью Павла Мори сидит секретарь Таня. Она выполняет роль Гаргульи. Собственно, и внешнее ... Подробнее>>