Адрес: Москва
Автор: Аноним
Фирма мертва. Компьютерный бизнес был принесён в жертву производству канализационных труб сомнительного качества. Начальство полностью некомпетентно в текущих условиях. Помещения в Бородино сданы в аренду. Полчища таджиков. Кто смог уволится остался без наличной части зарплаты за несколько месяцев. Некоторых не отпускают. Магазины вроде как пытаются выжить самостоятельно.
Дружный коллектив
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
1. Некомпетентное начальство. Неудивительно, что сеть магазинов загибается. Продажи частным лицам ушли в бытие.
2. З/п ниже плинтуса. Режется в любом отделе. Оно и понятно, начальству икру кушать хочется.
3. Постоянно меняющийся график работы. Чуть ли не каждую неделю какие-то сюрпризы.
В и тоге: если вам нечего кушать, нечем платить за квартиру и вы в полной заднице, то смело можете идти сюда работать. Но если же в вас есть капелька гордости, то контору лучше обойти стороной. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сразу предупредили что:
- первые два месяца черная зп без оформления и гарантий
- карьерного роста нет и в принципе не предвидится
- оклада нет, оплата "по отработанным дням"
- компенсации питания нет, в здании столовая, где только микроволновка
- предлагают выйти чуть ли не в тот же день, давят, если просишь время подумать
Москва
Подробнее>>