Ирина

Сегодня получила посылку с двумя комплектами щеток!!!!!!Они,конечно, не держатся на стекле и ничего не поможет.....Развели!!! Столько негативных отзывов,как эта компания существует ещё!

29.01.2021
Обманутым покупателям ООО Радуга или Радуга 2018! Возврат денег!

У компании Радуга все стороны отрицательные ))) А любой товар имеет существенные и неустранимые недостатки! Подробнее>>

04.07.2020
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ! ООО РАДУГА или ООО РАДУГА 2018

В настоящее время у меня имеется реальный положительный опыт по возврату денег из ООО РАДУГА ! Пишите! Поделюсь! WhatsApp 8 908 506 85 63 Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Работала в ООО «Барсум» с марта 2018 по ноябрь 2018. Работа в компании устраивала.

Меня все устраивало, уходила даже с грустью, пришлось по семейным обстоятельствам уйти. Не обращайте внимания на негативные отзывы, много недобросовестных работников , которые только портят репутацию компании. Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Прислали антенну для телевизора HD TV DIGITAL которая по рекламе ловит более 300 каналов. На самом деле ни ловит ничего... Заказал 2шт. для себя и младшего сына... Оплатил 6969.00руб. Готовлю иск по защите прав потребителей. Пусть вас Бог покарает! Мошенники! А я - старый идиот... Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники ООО"Радуга 2018"ЕСПП 083744 г. Подольск, ул. Магистральная, д.7

Заказала Виниры за 3000, пришли пластмассовые скобы. Нет ни каких сертификатов. На телефон не отвечают, зато забросали смс с угрозами забрать посылку. Меня не было, а сегодня приехала домой, забрала и вот в шоке. Эти нелюди, когда настояться на чужом... Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

получила посылку да не то что нужно оплатила 6000 руб. отправитель ооо радуга 2018 .пенсия маленькая но выделила. эти люди забыли о бумеранге он же вернется к ним.трек 80097162724383 Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Здравствуйте. Как же не стыдно обманывать пожилых людей? 15/12/2020г. По телефону убедили заказать ягодницу с клубникой, заказала 4 штуки(реклама была в соцсети "В КОНТАКТЕ") Решила подарить снохам и дочерям на новый год... Прислали пустую землю!!! Ни у кого, ничего не взошло, даже ни травинки!!! Мои кровные 4 тысячи рублей, с отнюдь не великой пенсии, не сделают Вас богаче, но репутация по моему дороже. Индекс отправления 140961,"Радуга"(ООО"Радуга 2018"ЕСПП 083744), номер почтового отправления 5143-19319. Спасибо за внимание. Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Ребята вы совсем обнаглели судя по отзывам вы совершенно ничего не боитесь разводите народд,зная заранее,что ничего вамм за это не будет ,а вот номера телефона мне к сожалению не оставили сайт нашла по адресу на почтовой коробке в которой пришла посылка Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Заказывал гирлянду с управлением со смартфона,за 2000р.пришла обычная китайская за 200р. Развод. Подходящий под статью мошенничество. Трек 80090255190959 Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА-2018

Здравствуйте заказала виниры, стоимостью 5000 рублей, прислали просто игрушечные пластмасовые зубы, которые одинаковые, хотя верхняя и нижняя челюсть должны отличатся друг друга Подробнее>>